У меня сестра с малыми гостит, так вот она их перед сном ополаскивает проладной водой с мятным отваром, идает попить тот же облегченный отвар с добавлением пару капель лимона. это их расслабляет, и спят без задних ног
.
Воспитание детей
Из-за жары ребенок никак не может уснуть, весь искрутился, искапризничался. А ваши детки уже спят?
к нас и жары то особой нет.
даже если жара, дома ночью всегда прохладно. может оттого что дом из бетона, не знаю
Та же проблема, сегодня до 12 укладывала. Потеет ужасно, чешется .уже несколько раз простыню меняла
Мой спит, только ночью плачет из за этой духоты.
Даём пить.
Вентилятор включаем)
Даём пить.
Вентилятор включаем)
Да спит. У нас кондишн.))))
Не ограничивайте в питье, по возможности обтирайте влажным полотенцем.
Моя вообще в одних трусах спит))) ) Какое там одеяло?)) ) Окна настежь все)))
Мой спит, но часто просыпается. Он и без жары плохо спит, а тут совсем измучились все.
У нас кондиционеры маслают....
дрыхнет, весь день на пляже, в воде, как тут не уснуть
я ложу спать его в трусиках и маечке и совсем не укрываю, окна открыты всю ночь. За день раза три, наверно под душем его ополаскивала. Сейчас спит....
Спит! Раньше всегда с нами спал, а жара настала к себе переползает! А мама с папой ему мешать стали! Очень этому рада! Нам год и 8 месяцев - сам решил спать один! И писаться совсем перестал! Тьфу-тьфу-тьфу!
Жару днем стойко переносит, а ночью мучается.
у нас уже третий час ночи, спит моё чадо, но тоже, очень беспокойно, мокрый весь
Мой тож просыпается часто, просто почаще ему водички давайте попить!