Воспитание детей
Девочк, у кого груднички.Воскоько ваши детки ложатся спать и встают?
Моему малышу 5 месяцев.он ложится вечером в 9(пыталась гулять его дольше,но ребенок просто отлючается сам)встает в 4-5 утра.я просто схожу с ума. я то ложусь позже.пока бутылки помою,пока все по дому поделаю..утром когда малой просыпается, у меня начинаются психи.я психую,хочу спать,начинаю закачивать малого,он то спать уже не хочет.плачет, я ору.короче дурдом.понимю что так нельзя.что делать?
В девять купание, около полдесятого засыпыл. .
Просыпался рано около 6 утра, с шести до семи,
пару часов не спал
и около десяти снова сон (на пару часов)
Но это, когда он был совсем маленький.
В пять месяцев конечно уже мы так рано не просыпались, хотя ложились спать так же
и спали два раза в день уже
Около восьми он вставал, в 12-около кормила и сон
-час.. полтора он спал, потом игрался
и с четырёх до шести вечера он спал
Конечно первое время, когда ты действительно постоянно делаешь какие-то дела, то не успеваешь отдохнуть сама
а это очень важно
мама мне даже уже говорила, бросай всё и ложись спать.
но я так тоже не могла, пока все дела не переделаю. .
а сынок уже проснулся, но потом как раз уже месяцам к трём.. к пяти легче стало
понимаю Вас
пару часов не спал
Но это, когда он был совсем маленький.
и спали два раза в день уже
-час.. полтора он спал, потом игрался
и с четырёх до шести вечера он спал
а это очень важно
понимаю Вас
Ребенку 8 мес. ложится в 21.00, встает в 09.00.
малые все такие падлы, но вам мучаться еще полгода
моей 9 месяцев - ложится спать в 8 вечера, встает в 10 утра, два раза в 10 вечера и в 7 утра она кушает, иногда сбивается график, но она видно соня просто у меня) бывает, если не положишь спать в 8 начинает гулять до 12 ночи) непорядок) а старший тоже спал нормально, с 8 вечера до 7,8 утра) я считаю мне повезло) укладывать спать позже - это не метод, а как он днем спит? по графику? я вообще считаю что ребенка надо класть спать не поздно, старшему щас почти семь - в 9 его стараюсь класть, чтобы в 7 встал в сад, а его подружка не ложится спать до 12, часу ночи - родители сходят с ума, приводят Степу в пример ей, она к нам в гости придет, впечатлится, пару раз ложится спать нормально, а потом опять по новой.. . тут уже дело привычки)))
3 мес. кладу начинаем с 19 30 укладывать к 20 00 звсыпает 3 раза ночью ест встает в 7 00
нам почти 11 раньше тоже так было уснет в 11 проснется в 5,или в10 и просыпается в 7, по разному. а теперь более менее график востановился, засыпаем в 10 просыпаемся в 7.30-8. так что придется потерпеть. такая у нас доля женская....
как проснется попробуйте покормить вдруг уснет, а вообще терпеть!!!
Доча укладывается спать 21.00 - 22.00 (смотря сколько днем поспала) , просыпается в 8.00 - 10.00. Когда просыпается (ночью, под утро) , даю грудь и дальше спим.
Такая же проблема.... Главное не нервничать, а то будет еще больше нервничать.... Сегодня опробовала метод не обращпть внимания ( не включала свет и не говорила с дочей) Через сорок минут пищать начала, титю посасала и уснула.... надо стараться раньше будить...
нам 3 месяца - ложимся по-разному, давала теплое молоко и чуть-чуть меда, а вообще, с самого начала все объясняю - и говорю, что мне нравится и что нет. бывает ругаю... действует, он все понимает
мы в21.30-22.00 просыпаемся где-то в 5 кормимся грудью и опять спать гдето до 8-9часов
расплонируйте день ребенка так что бы получалось 2 сна днем тогда спать будети ночь спокойно. крипитесь дети это цветы жизни!
Нам 3 месяца. Ложимся в 23-24 часа, а просыпаемся в 8 часов утра. Но ночью мы кушаем в 3-4 часа.