Воспитание детей

ваши детки когда спать укладываются, через какое-то время переворачиваются в кровате?

ложу своего ребенка на подушку ортопедическую, думаю наверно можно уже и на обычную (сдырками которая) положить, уложила. прихожу смотрю, а она кверх ногами перевернулась и с медведиками играет.... у кого нибудь детки не крутятся в кровате?
Faqana Namazova
Когда я свою укладываю в кроватке, это обычно днём бывает, то моя на другой стороне кровати оказывается, когда просыпается. Вот сегодня я в обед её уложила, прошло около часа, я открываю дверь а она ходит по кроватке!
Vanda Kulik
Лучший ответ
А вы сами пробовали на такой подушке спать? Если да, то сколько времени привыкали. Ребенку нравится как удобно, а не как "лучше для здоровья"
L&
Lena &&&
Faqana Namazova эта подушка специальная детская ортопедическая,если Вам не известно,служит для того чтобы шейный отдел не смешался,и у ребенка не было кривошеи!!!!а суть вопроса вообще!!!не в этом,будте внимательны
уложу и из комнаты выхожу, через пару минут зайду проверить-уже на животе лежит, соску в руках вертит)))
поменяй фото в мыле и подушку ребенку.... страшно подумать что у ребенка на памперсах нарисовано.. . хотя отвечу на вопрос через 15 минут я еще и подпрыгивал бы )))))
Анна Пузанова
Faqana Namazova тебя забыла спросить что мне поменять,советчик....иди уже спать,время детское закончилось,а то щас подумаешь что на памперах нарисовано,всю ночь кошмары сниться будут=))))
Моя тоже вертится
Vaweni4Etakaya!!!!
Стала девочка котёнка спать укладывать.

- Вот тебе под спинку
Мягкую перинку.
Сверху на перинку
Чистую простынку.
Вот тебе под ушки
Белые подушки.
Одеяльце на пуху
И платочек наверху.

Уложила котёнка, а сама пошла ужинать. Приходит назад, - что такое?

Хвостик - на подушке,
На простынке - ушки.

Разве так спят?

Перевернула она котёнка, уложила как надо:
Под спинку -
Перинку.
На перинку -
Простынку.
Под ушки -
Подушки.

А сама пошла ужинать.

Приходит опять, - что такое?
Ни перинки,
Ни простынки,
Ни подушки
Не видать,
А усатый,
Полосатый
Перебрался
Под кровать.