Воспитание детей

Мамам 3-х месячных младенцев. Ваши детки много плачут? Моя кричит почти все время, когда не спит.

да помню я у меня тоже такой крикун был.. нервишки мои шалили тока так.. У них нервная система не совершенна, они когда начинают к примеру плакать им трудно остановиться.. Пока вот не выплакаются.. Это тока перетерпеть.. По другому никак.. Ну и к груди почаще.. Чтоб спокойнее была.. Мамку требует малыш
Инна Масюк
Лучший ответ
так же было. потерпите .. гладьте ее. жалейте..
а что невролог говорит????
Ирина Лемишко
Мой вообще не плакал. Просто так ребенок не заплачет, ищите причину. Колики, вздутия...
Оля Скрипак
Ребёнок плачет, если
-он голоден
-ему некомфортно (жарко, холодно, неудобно, мокро, жмёт или мешает одежда)
-у него что-то болит
-он хочет общаться (то есть скучно) .
-как единичные случаи - испугался.
Вы присмотритесь, в каждом случае ребёнок плачет по-разному. К сожалению объяснить не смогу, я просто это как-то чувствовала, определяла.

У меня трое детей. Почти не плакали. Только если с прогулки на обед опаздывали - требовали, аж все соседи дорогу уступали.
Akbilek ......
нет, в 3 немного плакал, папа наш нарадоваться не мог, гордился малышом, что вот мол, другие у кого грудныши, сонные на работу приходят, а наш - спокойный. Сейчас в свои 7 больше ноет, чем в 3
я бы к неврологу сходила с ребенком. у знакомых у малыша внутречерепное давление нашли. это, конечно, не страшно, но к врачу надо.
Это не нормально. В три месяца ребенок начинает познавать мир, ему есть чем заняться, кроме того, что только кричать. Обратитесь к врачу, может быть какая-то патология.
считается, первые три месяца ребёнок может плакать без причины - он привыкает к жизни. а начиная с четвёртого месяца на всякий плач надо искать причину
Нуриля Мусина
в 3 месяца ребенок не должен без видим причин плакать, что-то наверно беспокоит.
V V
покормить не пробовала, или подгузник сменить, или сто грамм налить....
knopo4ka knopo4ka
Виктория Нетребко Себе 100 грамм? :-) Да, это бы помогло...
мой плакал мало. возможно колики или еще что-то подобное.
я носила слинг, ребенок был всегда при мне, быстро засыпал от моего тепла, мало плакал, колики не мучали, + душевное спокойствие ребенка, что мама всегда рядом. слинг-шарф, рекомендую.
и конечно к доктору.