Воспитание детей

мамы, у которых груднички ( особенно до 3-х месяцев), когда ваш малыш бодрствует- вы всегда с ним проводите время?

носите его может? или оставляете одного тоже?
Нет, спокойно оставляла в кресле-качалке или в кроватке, или на коврике развивающемся.
Ирина Коваленко
Лучший ответ
да,
переодевала. делали гимнастику или массаж и "разговаривали", кормила, потом ждала пока воздух выйдет, тут вот держала или носила... развлекала,
потом ребёнок спал до след кормления
Всегда с ним была.
Либо рядом лежала, либо в коляску его и с собой на кухню,
либо таскала, ну а последняя в шезлонге лежала пока я дела делала
Ирина Кострова
Свиридова Ирина а самой если книгу захочется почитать... или в том же инете посидеть? ребёнок ведь тоже не мало бодрствует
Мой в одиночестве истерил ужасно, так что оставлять не могла. Если бы просто слегка хныкал, то приучила бы находиться просто рядом в креслице или еще как-то, но в этом плане мне не повезло, мой любил постоянную активную развлекуху. зато в 6 мес слез с рук и с тех пор я вздохнула с облегчением.
можно и одного оставить в кроватке, но под постоянным присмотром
Юлия Пекарская
да всегда с ним была, т. к. один ни минуты не мог находится, в туалет спокойно не сходить было, из комнаты выйду-в крик.
Natali Melian
В шезлонге по всей квартире со мной "ходил"...второго ждет та же участь))))
гуляли в обед... он спал) разговаривала с ним.. музыку включала..))
Могу спокойно оставить, лежит себе спокойно, закричит - подойду.
Perizat Zholdybekova
Не всегда. В туалет без нее ходила. И вообще, могла отойти минут на 10. А так, вместе время проводили)
не всегда
в туалет с собой не брала
У подруги дочь в качелях лежит. Может одна в кроватке с игрушкой балаболить....
Burul Kaiypberdieva
Оставляла в кроватке, весила над ней игрушки. На руках тоже таскала. В инете через телефон сидела, держа дочку на руках. Также и читала и тв смотрела. Подруга за собой первые месяцы в автолюльке по квартире ребенка таскала. А потом, месяцев в 6, когда доча сидеть начала, вообще проблем с ней не было. Я стелила на пол одеяло и она там с игрушками могла долго сидеть, под моим присмотром, конечно.
Ирина Минина
Моя может лежать в шезлонге и играть. Подвешиваю игрушки погремушки включаю песенки но она детские не любит))) и все мин 30-40 оназанята. Ну а так кормление, умывание, подмывание и тд а там уже и спать снова.
я всегда, хотя иногда свекровь брала его понянчить, но в основном всегда со мной был.