Воспитание детей

мамы, как вели себя ваши мужья на втором месяце жизни вашего малыша?(малышки)))

по-разному) думаю, его клинило не хуже моего
Алена .
Алена .
769
Лучший ответ
вышел на работу, а я потихоньку втянулась в ритм жизни вдвоем с малышом.. . но когда дома и все выходные - неотлучно он был с нами и купал его и бесконечно вместе гуляли :)))) даже больше чем сейчас (сыну уже 4 года) потому что мелкий был в коляске и мы такие марш-броски устраивали. . многокилометровые. . сейчас так не угуляешь :))
Nazik Sharipbekova
Nazik Sharipbekova
81 938
Мой был просто умницей... особенно с последним))) Он даже в больнице с ним новорожденным лежал...)))
он и на первом и третьем себя вел)))....
А нЕкуда было деваться нашему папочке!!! !
Я не учебу вышла, когда дочке месяц был.. . Не поверите - оба выхили!!!! Хотя пеленать папа так и не научился....
так же как и на первом. любили-любили.
что значит как себя вел? хорошо вел, не наказывала, в угол не ставила)) )
ну и вопросики у вас.... а что мужья должны как то по особенному вести себя каждый месяц???)))))))
Наталья Котова ну вел не очень корректное слово, согласна)))) первый месяц еще не совсем осознаешь, что вот оно, свершилось)))и ребенок с вами)
Хорошо себя вёл. Терпеливо, помогал, как мог.
Елена Кравец
Елена Кравец
17 194
примерно вёл себя. Вы как-то неправильно вопрос поставили. Скажу точно. Чем больше малышка, тем больше он к ней привязывается.
Галина Резцова
Галина Резцова
12 080
Наталья Котова согласна, что неправильно))) имела в виду как изменились ваши отношения)
с первым ребенком пипец, через4 дня переехал в другую комнату, он видители невысыпается., да и ваще стал приходить в ночи, с утра сваливал, а со вторым и вставал и памперсы менял, второму уже 4 года, так ногти ему до сих пор папа подстригает.
NN
Neko Neko Neko Nya
7 201
Наталья Котова и как вы реагировали???
никак.. он был в армии
Meiramgul Zhakanova
Meiramgul Zhakanova
2 871
Очень сильно любит нашу доченьку))) Помогает во всем
зацеловывал, любил, кормил, купал, гулял, и всё снимал на видео и фоткал
Хороше вел, сопел тихонечко в тряпочку!!!!
никак не помогал. абсолютно.