Воспитание детей

Как вы думаете, сколько раз в день моет руки с мылом мама малыша 3-х месяцев?

Вы сегодня считали или вообще статистику хотите узнать.
Ольга Быстрова
Лучший ответ
Моему 5 месяцев, я с его рождения мою руки постоянно. После пульта, после телефона, даже после пинцета. Да просто так мою. Мыло литрами уходит. Я уже боюсь, что у меня болезнь :))
думаю, без конца моет, практически постоянно))
Жанчик !!!
постоянно. По мере необходимости и когда подходит заняться ребенком...
Сколько угодно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО перед перепеленанием и общением с крохой.
ой, много.... раз восемь-десять точно.
Катя Карпычева
Я много раз мыла))) )
Кошку погладишь, пыль протрешь, к мясу сырому прикоснешься.. . ребенок заплакал - бегом мыть руки)))
Настя Гулюта
Я мыла только если с улицы прихожу, т. е. 0-2р. в день
Ботагоз Купеева здоровый человек, а то до фанатизма доводят)))
Постоянно мою и всех заставляю. Гостей, так вообще до локтя! И на выпады - у меня руки чистые не реагирую! Говорю: да-да и показываю полотенце ))
ну думаю, как минимум раз 8-10..
У меня малышу 3 мес. Руки мою целенаправленно только после улицы и уборки. И не намеренно, когда вожусь в раковине, мою ребенку попу и т. п. Согласна с Абрамовой Евгенией.
После любой грязной работы.. . Стерильность тоже ни к чему...
Natali Cold
раз 40!!!!
а потом ребенок выходит на улицу, за перила берется, или там еще за что... а иммунитеета никакого. или вы перила и кнопли лифта тоже с мылом мыть будете))))
про нее не знаю, а я каждые 10 минут наверно
Elena Kalda