Воспитание детей

Мамы детей до 3-х месяцев (совсем малышей) вы своих деток наряжаете на улицу?

или одеваете что первое под руку подвернется? штаны красные кофта оранжевая)))) ) я например наряжаю, пусть нам всего месяц, но одежку мы одеваем подходящую к друг другу по цвету и фактуре) а одна моя знакомая свою дочь 4-х месячную одевает как попало и бедный ребенок лежит в розовой кофте, красной шапке и зеленых ползунках (((
конечно наряжаю! в костюмчик какой нибудь! даже носочки по цвету подбираю!!!
Зайда Туртжарова
Лучший ответ
я не заморачивалась по этому поводу. и не считаю ребенка бедным, если он в разномастной одежде в коляске спит
Ну-ну...)
Люба Каурцева
Ну, я не считаю, что это прям "нарядно", мне кажется это норма, если ребенок, так же как и любой человек, одет аккуратно и более-менее со вкусом, а не как попугай.
Юлия Осипенко
у меня дети в таком возрасте гуляли завернутые в одеяло, холодно уже было, а что на них надето никто не видел, так что одевать можно было что угодно.
Ирина Киселева
Наши 3 мес пришлись на зиму, поэтому не парилась. Летом бы подбирала под цвет.
Aizara =)
у меня сын, но все равно объясняю ему, что с чем и как надевать)) ) Вот бы девочка еще родилась!!!
ну бывало как то... что одевали аляписто.. а так обычно в 3 месяца. боди, шапочка, носочки, одеяло -лето было
Ася Кайз
Когда моему было 3 мес. - было лето.
Майка, трусы, носки, кепка - вот и вся его одежда:))
Ольга Кочурова
Татьяна Татьяна ну вам важно было чтобы одежда подходила к друг другу по цвету?
У нас хоть и зима была, но все-равно на улицу мы в домашнем не ходили. Просто столько надарили. Но, если бы летом, то точно бы принаряжала!
моему когда столько было и дома и на улице жара была, был одет только в памперс, носки и распашонку.
ДА! Я даже дома ее стараюсь одевать хорошо, пусть дома старенькое, но все должно сочетаться.... вкус прививается с детсва. ей сейчас 2.9 она уже понимает, что хорошо, а что нет.. юю. она даже колготки всегда натягивает, чтоб коленки не висели!
Светлана Функ
это такой возраст, что можно одеть любую красоту и ребёнок с ней ничего не вытворит) наряжала ещё как)) )
сейчас 1,5 года - дела уже посложней, что не одень - домой приходит, "кусочек грязи")))
Когда моя сестрёнка была совсем маленькая, мы всегда подбирали одежду по цвету. Мы не покупали одежду очень дорогую, но она была всегда нарядная.
Olga Levchenkо