Воспитание детей

Не работающим мамам детей старше 3-х лет ...

Скажите, вы стоите на учете в центре занятости? Предлагают работу или нет, пособие все равно же платят - можно хоть лишние игрушки купить или что-то. Если не встаете на учет, то почему?
Юля Полякова
я стою на учете. дочке 6 лет. первый класс. у меня высшее образование и работала я пока она в сад ходила. пособие платят максимальное. очень помогает семейному бюджету. работу пока найти не могут.
Мариша Орлова
Лучший ответ
не встаю на учет, потому что подрабатываю дома
не встаю на учет, потому что не ищу работу.... пособие смешное.... за такие деньги сплошная головная боль и нервотрепка....
Irina Hancock
не встаю, даже не думала об этом, потому что мне работу быстро найдут, а ребенка по -прежнему не с кем оставить
Юлия Булавина
Заморочек там ооочень много.
встала как-то на учет, и дочка простыла. . пришла после болезни- не ходила по адресам, которые дали- сказали, что надо было справку принести. И вообще говорят- а как вы работать собираетесь? я развернулась и ушла... Моя дочка часто простывает..
Олеся Горбань
Олеся Горбань смешное пособие- если давно не работала- 800 рублей
На учет вставала, но бестолку. Объясняют, что перерыв в работе более трех лет, по этому ставить не будут, так как мы подходим на любую работу, как то нянечка в саду или уборщица. Пособие платят тем, кому не могут найти подхлдящую работу. Ну а нам по их словам подойдет любая.
Так что нечего делать на этой бирже.
Когда ребёнку исполнилось 1.5 года пошла на учёт в центр занятости, скзали так как у меня нет опыта работы то могут предложить только работу уборщицы. Хотя у меня высше образование. Послала всех нафиг и ещё раз убедилась что не стоит доверять нашему государству. Выплаты там тоже минимум, только больше беготни с печатями
стою на учете, пособия платят копейки и работу предлагают с мизерной зарплатой
Пособие там и правда смешное, предлагают работать кем попало (не смотря на образование), а если три раза откажешься снимут с учета! так что смысла нет вставать!