Воспитание детей

Кем Вы работаете имея ребенка от 3-х лет и без помощи няни?и кем можно работать?

Юлия Ф
работать можно только на госпредприятии.. . типа на заводе. . з/пл маленькая, зато с 8-17... и больничный в любое время...
Тома Саух
Лучший ответ
Я работала программистом на производственном предприятии, преподавателем в колледже. . Манюне было 2,5 как я вышла на работу...
Madina Zhubanishovna
Проблема.. . вот и не могу никак выйти.. . сыну 3,8 года, хоть и ходим в сад, но болеет
часто, а сидеть некому ((( Пытаемся найти хорошего человека, т. к. незнакомому не оставишь (((
Натали Аникина
Моей дочери 8 месяцев, я сижу с ней и успешно работаю директором своей небольшой фирмы.)
А в садик не пора?
Ольга Хижняк
Натали Аникина А толку??? С кем ребенка оставить, когда болеет???
Ольга Хижняк Если заболеет,брать больничный и сидеть с ним дома. Садик нужен. После него дети лучше адаптируются к школе
Ольга Хижняк После 17 остается дежурный воспитатель,который присматривает за оставшимися детьми. Этот воспитатель дежурит до 19. Мы иногда дите забирали в 18.00. И ничего. Многих детей забирают после 17
Юлия Ф так я в сад вожу,только толку то в 5-5,30 уже всех разбирают
я дома сижу.
Этаочень большая проблема для меня. И работать хочется, и с ребенком быть по-максимуму. И понимаю, что с нынешней ситуацией в стране не получится, больничные не возьмешь. Мой (5лет) вообще в садик не хочет, с таким трудом выбили место в садике, а он нивкакую, месяц промучились, каждый вечер слезы, каждое утро слезы. А я только нормальную работу нашла. Отправила к бабушке в область. Теперь вечерами одна, тоже не совсем то что хотелось. Уже подумываю, что не так уж и плохо было, когда мы весь день вместе были.
я вообще. думаю, что в идеале женщина должна работать 4 часа в день. И если муж может много времени семье уделять. (хотябы каждый вечер) . Мой живет в другом городе, приезжает раз в две недели к ребенку. И, получается, для женщины очень важно найти мужчины, который в детях тоже заинтересоват, а не только в своей реализации или еще в чем-то.
Юлия Ф да у вас всё сложно.Я бы конечно на бабушку не оставила ребенка и не уехала работать в другой город.Всё таки ребенок должен быть с мамой.Для чего тогда рожали?неужели не ыбло никаких вариантов чтобы не оставлять ребенка?
Аня Шевцова ne mne tebya sydit, no pomoemy eto samaya bolshaya oshubka- odat rebenka na vospitanie babyshke. potom plodu pojunaesh i vinish sebya, chto vse moglo but podrygomy.
я работаю в музыкальной школе, дочка "помогает"с 2-х лет, а за одно приобщается к искусству. ей нравится, и мне тоже!