Воспитание детей

А у вас есть такие примеры, где мамы имеющие 2-х детей и более вообще не работают? детям более 3-х лет? и как вам это?

Та Ма
Я не работаю... муж работает, зарабатывает не миллионы конечно, но на семью из 4 человек хватает... купили частный дом-продукты свои, вот и сижу воспитываю детей... а что бы не тупеть-нашла работу в интернете)))) з/пл минимальная-но зато не тупею... надоест-пойду поработаю, а пока всех и так все устраивает)))
Румия Жанбуршиева
Лучший ответ
Отличная возможность хорошо заниматься детьми и домом.
Да. Я.
Меня все устраивает пока. Не устроит - пойду работать.
Отлично!!!
Я такая мама. Не работала с момента первой беременности и до октября 2011 года. Детям было на то время 14 и 10 лет. Теперь хоть и работаю, но только 2,5 часа в день. Всем всё нравится!)
Лариса Дубина
Мне было прекрасно)) ) Но прошу заметить- в детский сад мои дети не ходили и места, так необходимые работающим мамам, не занимали)))
Это их дело. Значит муж обеспечивает семью и женщина полностью посвящает себя семье. А возможно она не может найти себе работу или не на кого ребенка оставить - с садиком проблемы.
прекрасно мне это, если семья может себе позволить.
Знаю не одну такую семью.
И иногда даже завидую, правда недолго.
Домохозяйствование это всё таки склад характера на мой взгляд.
Как выясняется сейчас, очень прекрасно. А для чего за мужа выходить, что бы на двух работах пахать и весь дом на себе тащить, так уж лучше одной, чем такой замуж. Муж он должен семью содержать.
это их личное дело. обо всем думать голова заболит
какая разница как это мне?)) )
если муж при этом зарабатывает прекрасно и семью обеспечивает и вообще жену на работу не пинает, то я аплодирую ему стоя.
Да нормально мне это! Мое убеждение - не всем нужно работать! Лучше быть полезной своей семье и кругу близких людей, чем бесполезной гораздо большему числу людей!))) )
Среди моих знакомых есть такие примеры. Это замечательные семьи, не самые богатые материально, но очень любящие и крепкие! Дети присмотрены, не тоскают из сада вшей, вирусы и мат, но при этом развиты гораздо лучше своих садовских сверстников! Все чудесно!!!
Catherine Fomicheva
есть конечно... я вообще не представляю как с тремя детьми можно работать.. моя мать например воспитывая троих детей.. подрабатывала художником по сувенирам.... я даж представить не могу как можно всю ночь их расписывать, а потом с утра бодрячком быть и все успевать
Есть и очень много. Лично мне без разницы. Единственное, что раздражает, рассказы о том, что они малообеспеченные.
Лёна Рыбак
нет. У меня сестра мама 2х и моя мама работают, просто есть СПАСАТЕЛЬНАЯ БАБУЛЯ, готовая сидеть с детьми!!!
Надя Антонова
Да, тоже так хочу, о нет возможности сидеть дома. Как только появится-тоже буду с 2-мя детьми не работать. Работать с ними тяжело мне очень.
А воспитание детей это разве не работа? Ее как-то не все замечают.
Раушан Софина
У меня есть приятельница, у которой трое детей. Депрессия - ее вечный удел. А ведь образование получила неплохое и отличницей в школе была!
Tamara Adamyan
Моим детям 7 лет и 3 года. Не работаю. Весной, может быть, начну что-то подыскивать. Но пока с трудом себе представляю, как все это совмещать - школа, сад, у сына на буднях каждый день тренировки. Бабушки есть, но помогать не всегда могут.
Алена Писларь
Одно из двух: либо им денег хватает, либо не хватает, но женщина по каким-то обстоятельствам решила сидеть дома.
знаю таких
завидую им:)
Я не могу дома сидеть, тупею. Подруга есть такая, сидит дома, когда то отделом руководила, а сейчас мультики смотрит и кашу варит-вот и все интересы... все тупеют
у меня 3 детей и я не работаю на официальной работе, все время ищу работу, где можно совмещать и домашние заботы и неофициальную подработку
А я и не работаю, с тех пор, как ушла в декрет первый раз, пошел уже 24 год )))
Оксана Поликарпова И бабушки были,и за все это время муж ни разу не упрекнул,хотя денежные средства лишними бы не были...
Ну, я не работаю. И мне нравится.
Та Ма а сколько детям? и муж не упрекает? бабушек нет?
Надя Антонова ой,извинтиляюсь за трояк,хотела 5 поставить,а глюкануло(((
я раньше не работала. было дочери 8 лет а сыну 4 года. я не работала. потому что с мужем жили в гарнизоне отдалённом и там работы не было.
Это очень хорошо. Как правило указывает на наличие качественного мужа. Главная работа женщины, воспитание детей и устройство быта, а это настоящее искусство. Исключение -личное желание женщины работать при условии что это не пойдет в ущерб детям, мужу и хозяйству.
а тебе то что до этого, плохо спится... есть возможность значит такая, каждая вторая не отказалась бы... и я в том числе.
А что тут плохого?) ) Женщина не должна работать
это их собственный выбор, единственное объяснение-богатый муж, который может обеспечить семью
Сауле Saule