Воспитание детей

каково иметь 2-х детей?

узнала что беременна, думаю оставить, дочери 5 лет, но я боюсь, а что с фигурой после 2 ребенка? мне все таки уже 28 лет, и малая моя вечно болеет, боюсь что не справлюсь, материальных проблем нет, но помогать некому, моя мать далеко от меня живет.... расскажите у кого 2 детей, как вы справляетесь?
Рожайте справитесь!!!
Оксана Безшкурная
Лучший ответ
Я в 27лет жила с мужем на Севере, ни работы, ни родителей рядом, как раз и РОДИЛА СЫНА, а дочка уже была, выросли оба, прекрасные, толковые и талантливые
Деуки--самое главное ведь--ФИГУРА.... другого в жизни не надо...
А чего с двумя то справлятся, делать нечего ж, намного проще уже со вторым, и старшая уже может помось по мелочам, у меня четверо, из помощников только муж прекрасно со всеми справляюсь и фигура нормальная после них, вес 55 кг, так что справитесь со всем на раз было б желание
Одна знакомка справляется отлично - её муж хорошо получает, а она сидит дома и не работает, старшему 9 лет, младшей 3 года. А второй знакомыш весь в долгах, работы нет (сам виноват, ибо работать не особо любит на дядю, всё стремится фирмы открывать, которые совсем нерентабельны), вот недавно попал в больницу с инфарктом из-за переживаний. Так что думайте сами - потяните, или нет
Виктория Шамрай та я то потяну, в материальном плане, в этом я даже не сомневаюсь, просто с одной тяжко а с двумя, пока вырастут....
Раз нет материальных проблем няню можно нанять. Рожайте, у вас прекрасный возраст для второго ребенка. А фигура все равно не вечна, все это второстепенно. При желании приведете себя в форму.
Galina Portnova
Бред.. не знаю, что и сказать... рожайте
Елена Зуева
Мне лично вообще по фиг, что там с фигурой... я счастлива, что у меня двое прекраснейших детей!
Детки вообще тяжело даются...
чУдная вы :)
"мне все-таки 28 лет" - о боже, старость. Многие в 28 делают аборты, беременные первым ребенком, потому что РАНО.
"что будет с фигурой". у вас плохие гены? Или вам по подиуму ходить в бикини? боже, кому нужна ваша фигура. не модель, не актриса. Ну какие тут переживания ?
если нет желания, куча причин (на самом деле отмазки) тогда сделайте аборт и не парьтесь. беременность для вас не желанная, ведь очевидно.
P&
Poison '
Виктория Шамрай мне нужна моя фигура! по подиуму мне не ходить но внешний вид для меня многое значит и речь не о аборте а какого с 2-я детьми)
Мне 37,дочке 3мес, сыну 12 лет, все хорошо.
мне кажется это хорошо я самая старшая сестра я своим братьям и сёстрам как мама хоть и мала тем более когда у тебя дети особено когда 2 у тебя есть шанц потому что бывает 1 ребёнок глупый и стал бедным а второй умный богатый но не в этом суть дела как говорят чем больше чел веселей .
????
Tomorrow .
Tomorrow . Давай рожай! Потом спортом займешься попку сиски на место поставишь )))
Зато дочке скучно не будет
у меня 2 доченьки это от господа бога ни чуть не пожалела