Воспитание детей

Первый раз за 6 лет оставил 2-х детей с ночевкой в гостях у тёщи....

Приехал домой, и просто жуть берёт....Мертвая тишина....Больше часа я не выдержал, поехал и забрал их обратно. Что это такое? Я же обхожусь без детей на работе, ну или в командировке. А тут как будто пустота, ваккуум, почему так?
у нас с мужем то же самое если ребенка нет дома то ощущение пустоты
Галина Галушкина
Лучший ответ
тайна сия велика есть
логикой не объяснить, но без них дом ПУСТ
Любовь Шова
Потому что на работе вы - на работе, в командировке тоже, а дом для вас - это дети.

Дай Бог вам счастья и здоровья.
Татьяна Антошина Спасибо большое) И вам не болеть.
У меня дочка у тёщи в посёлке на 3 месяца в общем на всё лето я за неё не переживаю особо сам в деревне вырос, а она в меня.
Irina Fedorova
это хорошо ))) дети дают свой уют дома и это хорошо, что вам без них сложно ))
а работа - это др помещение, др люди вокруг, др обстановка.. а дома - дома всегда дети
Татьяна Хххх
Как счастлива должно быть Ваша жена! Вы настоящий отец, будьте счастливы!!!!
Если б с раннего детства тёща их брала вы бы уже давно привыкли, а так, конечно, первый раз за 6 лет. Не особо она вас балует!
Татьяна Антошина Не, тёща тут не при чём))))) Она всегда просит их оставить, это я не оставляю.
а я свою впервые за 9 лет на 2 месяца бабушкам отвезла. первые дни думала помру со скуки. но она мне каждый день звонит. или по скайпу видимся. главное что она довольна.
Олеся Ярёмина
Вот и я так. Я бы тоже поехала бы и забрала, да только далеко очень. И кто придумал это лето... Откуда-то взялось столько свободного времени, а оказалось, что я без ребёнка и отдыхать-то не умею. И, правда, пустота... Ничем не заполнить, только и жду отпуска, чтоб забрать поскорее.
Dinash !
и теще надо доверять . а свой вакум надо чем то заполнить. хотя бы любимым делом.
Altynai Kakpanbayeva
Татьяна Антошина Да тёще то я доверяю, без проблем.))))) Только без детей не могу как оказалось
моя тоже сейчас в деревне у бабушки, пока садик на ремонте. Когда первый раз оставляла было очень плохо, звонила через каждые пять минут ( благо деревня в 80 км, а то бы забрала).. .
А сейчас ничего, просто посвящаю свободное время себе, а с дочкой по телефону общаемся, когда становится совсем без нее грустно...
патомушто 1 раз а так всегда!!!
Нужно больше заниматься личным саморазвитием, а не пытаться больше вложить в развитие детей. Иначе дети потеряют уважение к отцу.
Татьяна Антошина О чем это вы?)))))))
Женя *** Ну и брееееееед(((
Как раз это нормальный отец ,которым небезразличны дети ...и такого отца они будут любить и уважать.А вот папашка ,который будет постоянно заниматься только собой в конечном итоге потеряет уважение и любовь своих детей.
на работе отвлекаешься и думаешь о работе. а дома пустота и тишина. давит!