Воспитание детей
В чем из одежды у вас находятся дети в поликлинике, которые уже ходят, но еще маленькие (лет до 2-х)?
Ходила недавно - смотрю просто штаны теплые снимают, дети бегают в колготках и кофточке, а мне как-то стремно в таком виде, ну не дома же, в самом деле... А в теплых штанах с улицы упарится 9к педиатру очереди минимум на час) Взяла с собой сарафанчик, теплое все сняла, переодела и пошли (дочери год). Был бы мальчик взяла бы штанишки какие-нибудь, или джинсы... Может я чересчур заморачиваюсь? Во что вы детей одеваете?
я дочку одевала в короткий сарафанчик на водолазку, он и штанам не мешает на улице и выглядет прилично! тоже не понимаю когда в больнице в одних колготках, или еще хуже видела такое в детском кафе!!!
пацана в колготах в общественном месте не выпускаю... .
да и девке не к лицу.. согласна с вами.. правда я ленивая, поэтому девкино платье было бы изначально заправлено в теплые штаны, а пацану тож бы сразу штаны под низ одела.. что б теплые просто снять...
У нас был цельный комбез. Я под него одевала нечто похожее на спортивный костюм.
Лет до полутора одевала поверх колготок бодик, не так стремно смотрится. Потом сыну стала штанишки брать, а дочке юбочку.
Вот больше вещей нету, чтобы еще штанишки тоскать. Колготки и водолазка легкая. Мы туда не на показ мод идем.
У меня дочка всегда в платьях ходит (С 6-7 мес наряжать стала) Зимой в теплых плюшевых платишках (комбез теплый снимаю в пол-ке)
я своей под комбез одеваю кофточку. колготки и не очень теплые (без всяких там начесов) штанишки. и ей отлично!
а такой наряд- в кофте и колготках- мне и дома не нравится....
колготки, боди и кофта. Бывает что костюм одеваю. когда как.. . Дочке 10 мес. После очереди ей не до переодеваний, ей бы в комбез зарыться и спать, после похода к ДОКТОРУ))))
юбочка и водолаза или джинсы и кофточка легкая! уж взять то с собой можно эти крохотные вещички!
А я хожу по записи, так долго сидеть не приходится! Поэтому в теплых штанах.