Воспитание детей

Мамы детей постарше 3-6 лет

Вы на выходных спите сколько хотите или сколько вам дадут ?)))....и когда это кончится???? Мой встаёт в 6:30-7 вне зависимости от того во сколько лёг вечером
Ася Кальченко
это закончится, когда ребенок научится сам принимать утренний душ и готовить себе завтрак. не раньше 7 лет наверное
Ирина Дробязко
Лучший ответ
Сколько дадут) Дочка у меня жаворонок, так что подъём обычно около 7 утра....
<<Rinn >>
Мой сам любит поспать, но если раньше встал иногда будит маму. Иногда сам мультики включит или на кухне вкусняшек каких нибудь найдет, и ест тихонечко.
когда шикните "дай поспать"..или когда компанию ему нарожаете)))
Ольга Иванова
Я уже привыкла, поэтому сама долго не могу спать, всегда просыпаюсь раньше всех и спать ложусь позже всех. Ребёнок если на выходном, так спит на час больше, просыпается где то в 8.Но потом днём не ложится .
у меня сын с 2 лет может спать до 11, но я его уложить вечером не могла. потом дочка родилась, стала нас будить в 6-7-8 утра. так сын теперь в 20 часов вырубается спать :)
Надюша Магаева
моя как в садик начали ходить стала просыпаться в 7((( изредка спит до 8-9, за неделю к режиму привыкает
Так обьясните ему, что вы на выходных хотите отдохнуть и набраться сил
Сколько дадут. До 8 часов. Ну до 9,если накануне нагулялась и набегалась как следует.
Если ребенок ходит в детский сад - это хорошо, многих не поднять))
Мой сын до 6 лет вставал тоже очень рано. Летом- и в 5-30 мог подняться, поиграет, конечно немного, а потом: Мам, - я кушать хочу! Ну как тут не подняться! Как в школу стали ходить- всё. стал спать по утрам. Но мы в сад не ходили. А дочу (младшая) после 3-х отдала в сад, - так сразу полюбила спать по утрам.
Ирина Граф
В школу пойдет, хрен поднимите.
Асема Капакова
Максимум до пол-восьмого утра. Зато я днем дрыхну.
к бабушке отправь )