Воспитание детей

Мамы, а Вы дома своих деток наряжаете??

Моя дочь (3,5 месяцев) спит в ночнушке, утром я ее переодеваю во что-то красивое (платья, костюмы), а когда гулять, опять переодеваю (потеплее, т.к. у нас прохладно). А Вы наряжаете детей просто для себя (и для них)?
Elena Munteanu
конечно, ребенок -это твое лицо.
Светлана Андрющенко
Лучший ответ
на улицу всегда одеваю красиво и опрятно, главное удобно.
Дома тоже вся одежка нормальная (нет "плохой", такую сразу на тряпки, да и вырастает быстро, поэтому одежда не успевает износиться) . Но иногда может в одних трусах дома бегать (жарко когда) .
А уж бабочку и галстук и брюки строгие дома конечно не одеваю. Просто удобная, добротная одежка.
А уж таких мелких наряжать, как с куклами играть! Так что наряжай на здоровье! Пусть привыкает к нарядам! Она же девочка!
Обязательно! Особенно девочек. Они это очень любят, ждут, им очень нравится вертеться возле зеркала смотреть на себя. У них формируется стиль, чем раньше тем лучше
Ainura Adylbekova
У меня после трех мальчишек наконец-то родилась дочечка... Ей уже 2 года, но практически с рождения я покупала ей платишки, и гуляли мы исключительно в платьях. И до сих пор у нас нет штанишек и брючек, только платья, сарафаны, юбки. Даже на следующую осень купила ей теплый сарафан из плащевки и стильную курточку. Дома тоже симпатично одеваемся. И еще-у дочки с рождения длинные вьющиеся волосы, делаю ей прически, косички, бантики...
Если просит одеть на нее красивое платье, то одеваю. А еще для фоток. Сейчас жара, так самый лучший наряд-трусы.
Elena Munteanu Везет Вам. Я бы тоже жару хотела(((
у меня сын дома ходит в обычных штанишках, футболке. не вижу смысла надевать дома костюм-тройку на мальчика или больное платье на девочку. дети такие любопытные - лезут везде, пачкаются через каждые 5 минут.
на улицу одеваю красиво.
Мария Мишина
так она только голову держать и умеет! чего над ребенком издеваться? У нас до полгода дома-маечка, под жопку пеленка, на улицу-по погоде. Эт сейчас по 5 раз переодеваю-вся мазюкается
старшая сама уже в шкаф лезет и наряжается а младшей пофигу еще. специально не наряжаю.
у меня детям (мальчики-двойня) 5 месяцев, я их постоянно наряжаю.. причем по-разному.. . и дома и на прогулку и в гости. . Вот самой мало времени остается на наряды... к сожалению (((
Конечно!!!! А еще постоянно фоткаю, в разных нарядах! А она позирует!!!!