Воспитание детей

Сон детей до года. Ваши детки правда спят в пижамке под одеялком

не беспокойтесь! у всех так. и у меня так было и до сих пор. правда моему уже 6 и сам если холодно то накроется. но раньше только в пижамке. если холодно проснется и вас разбудит. дети до 10 лет закаляются. а в младенчестве у них организм интенсивней работает чем у нас и по этому если ввам прохладно то ребенку наоборот. не кутайте и не бойтесь переохладить . но в меру
обе спят в пижаме, но без одеяла.
нет конечно всегда скидывал одеяло и зимой когда холодно. Да и с ейчас сыну1,7не может спать под одеялом обязательно скинет его
Madina Dosbaeva
Майка и подгузник. Не накрываю.
да, пока я слежу, чтобы одеялко укрывало. а так во сне постоянно раскрывается и вертится
в пижаме спят, а вот одеялом их не укрыть, постоянно раскрываются
Надюша Сысоева
тоже комбез или бодик. подушку не даю. одеялом укрываю, но раскрывается. поэтому, когда прохладно, на бодик даю комбез.
есть вариант спального мешка...
Наталья Щербакова это идея))))))))
Тут необходимо выбирать, либо пижама, либо одеяло. Сочетание одного с другим недопустимо, можно перегреть.
Лариса Лойчиц
да, это нам знакомо, только боди и комбезы спасали, т. к. пижаму мы снимали, вместе с памперсом.
Наталья Щербакова вот-вот! вроде взросленький ребенок не запеленаешь)))))))))
а подушка зачем? в таком возрасте она не нужна..
Наталья Щербакова Одно название подушка, тоненькая очень, ну как бээ чтоб личику приятней было)
Ага, точно, как не зайду в комнату - одеял на полу, дочь (7 лет) без подушки, головой в другую сторону, зато собака на подушке, развалилась на всю кровать. Не лечится это, накрываю, перекладываю, через пару часов то же самое. Пыталась собаку выгнать, так дочь ругается, требует живность с ней оставить (спелись козявки).
Спит. в пижаме, но постоянно раскрывается, по несколько раз за ночь
а вы хотите чтобы как взрослый ребенок спал что ли?
в таком возрасте они не могут контролировать свои действия во сне, и у них нет грани между жарко и холодно, в момент глубокого сна вертятся на все 360 градусов.
Привыкайте и не делайте из этого проблемы, спите спокойно.
Anna Bulavina
Наталья Щербакова получается мой ребенок круглые сутки одетый и спит тоже одетый ( а что делать? не в спальный же мешок
моя так же!!!!