Воспитание детей
Вы своим детям будете Деда Мороза на дом вызывать?Почему?Сколько вашим деткам лет?
Моя уже большая, но она и раньше не верила. Мы просто дедушку её нарядили как-то в деда мороза, когда она совсем маленькая была, а я снегурка была, накрасилась сильно очень, что аж сама себя не узнала)) ) А она нас расколола)))
А в 9 месяцев он нужен?
Татьяна Плотникова
Конечно нет! Я своей дочке стал с 3,5 лет приглашать. Вот интересное видео http://www.ded-morozzz.ru/videos/s-kakogo-vozrasta-vyzyvat-deda-moroza-na-dom.php которое рассказывает подробно с какого возраста вызывать Деда Мороза на дом. Недлинное, всего то 40 секунд, посмотрите и все поймете.
пока ещё не решила, нам хватило 1 прихода деда мороза 1 января в 10 утра, соседи до сих пор боятся повтора)))
Им это нравится. Моим крошкам 8 лет и 4 года.
не будем. и так народу не протолкнуться )))) опять же мужики споят - что с ним потом делать
Нам очень повезло с соседом! Он каждый новый год наряжается дедом и ходит по всему дому в знакомые квартиры и поздравляет детей!!!
Моему старшему 10 лет и в прошлом году он был в восторге, всезависит от прораммы с которой придут дед мороз и снегурочка, (младшему 5 месяцев, поэтому не знаю как он отреагирует)
21 и 12. Обязательно буду!! ! Они этого хотят и рады"!!!
Моему мальчугану 2 годика, мне очень хочется пригласить Деда Мороза )) Муж говорит, что может испугаться. . не знаю - у нас есть мышонок Пик - большая гипсовая копилка) ) он нам вкусняшки под подушку кладёт ))) мой малыш в восторге от него