Воспитание детей

Сколько вашим деткам лет! часто ли в осеннюю погоду с ними гуляете! вопрос к тем, чьи детки уже не хотят сидеть в коляске

Когда как, если уж на улице совсем мерзопакостно, то сидим дома. А если не сыро, то хотя бы на часик выходим в парке побегать.
Наталья Костина
Лучший ответ
А моим 7 лет и 8 лет - сами гуляют )))
часто. Сначала мама 50 минут, днем я 50 минут, а вечером муж 50 минут.
Capella Tyan
гуляем каждый день, если нет дождя. Ребенку полтора года. В коляске сидеть не хочет, но половину прогулки пытаюсь дать печенье или сок чтобы сидела спокойно))
моему сыну 1 год и 3 месяца- в коляску уже не убирается! Очень любит ходить ножками сам-ведь так все интересно! ! Любим гулять в солнечную осеннюю погоду и конечно же стараемся запечатлить нашу каждую прогулку на фото!!
..
... ...
дочке 2 года, стараюсь гулять ежедневно, но могут быть и дела по дому и погода "нелётная". перед обедом стараюсь пешком погонять часик, а то фиг спать днём уложишь, если не загоняешь)) ) а вечером ходим папу-мужа с работы встречать, ну может ещё час на всё. опять-таки при нормальной погоде и если не сильно лениво. без фанатизма)))
Гуляем всегда (кроме плохой погоды) где-то 1-1.5 часа, это так прекрасно гулять, особенно когда и папа есть:))
Елена Гашенко
15 мин сидим в коляске, потом идем на карусели... нам 1 год и почти мес.... гуляем только если сухо... пока по крайней мере.. потому что меня саму гулять не заставишь.. но иногда просто НАДО (((а гулять кроме меня некому (((