Воспитание детей

сколько лет вашим деткам?? ? еще детей хотите???

есть один ребёнок, хочу ещё двоих или троих деток.
Валентина Кравченко
Лучший ответ
мои уже взрослые))) , жалею, что лет в 35-40 не родила ещё одного...
Наталия Гермаш
Сынишки 17 и 16 лет.
Если залечу, то рожу.
Ольга Макарова
1,9 г.
Не хочу больше.
11 )))) не хочу ))))
Assel Tugelbayeva
2 года 9 месяцев и год 4 месяца. две дочки с мужем хотим сына.
Соболева Ольга
Детей нет и не хочется
Елена Власова
5 месяцев.. нет больше не хочу)))
Сынишке 4 месяца. Безумно хочу еще двоих
дочке 4 года. сыну 11 мес. нам и двоИХ ХВАТает))))
Анна Пальчех
Старшему в июне 18 исполнится, а младшему исполнится 3, тоже в июне :)
Маша Козлова
Старшему 9лет, младшему семь месяцев.. хотелось бы еще доченьку))
Ирина Попкова
дочке 2.4 года, рожать сама больше не хочу, а насчет ребенка, то может и хочу немного, но понимаю, что с моей работой, графиком, ночными сменами, командировками и т. д. моим родителям и родителям мужа и мужу в том числе будет трудно с двумя детьми.
Анна Стайченко
доце 6 недель )
еще хотим мальчика- лет через 7
Ма
Мария
Моим доченькам двойняшкам по пол годика, хочу еще одного, но позже
Старшему 13, а младшему 7.Пока хватит.
Анна Лебедева
Один сыночек) в мае будет 3 года. Очень хочу еще одного ребеночка) стараемся над этом вопросом)
моей 2 года одной вот так хватило еще? а работать кто будет?
Старшей дочке 10 ( скоро 11 ) лет, в 4-м классе она, а сыну 6 ( скоро 7 ) лет, пойдет в 1-й класс. Больше деток не хочу)
Юлия Печенина
Две дочки 1, 10 и 9 лет )))
Хочу еще 1 мальчика)) )
Сыну - 15, дочерям - 11, 10 и 2,5. Если было бы можно, обязательно родила бы еще мальчишку
моей детке уже 24 года. а внучеку 2,5 года. Внуков еще хочу!!!