Воспитание детей
Родители, будете ли вы своим детям заказывать Дед Мороза на дом? сколько у вас это стоит и город... интересно)
Была удивлена тем, что большинство ответивших написали "не буду". помню несколько лет подряд дочке заказывала Деда Мороза на дом, такая радость ребенку была. На общественной елки сотни ребят и \Дед один на всех, а дома - дочка и ее подружки и Дед со Снегуркой рядом и весь праздник только для них. Заказывала обычно до НГ, так дешевле выходило, приглашала дочкиных подруг. опять же. чтобы сэкономить и чтобы детям веселее было, так что цена получалась чисто символическая.
Гульнура Касымова
Совершенно согласен. Моей дочке 6 лет, начал вызывать Деда Мороза с трех с половиной лет. В 2014 в декабре закзал программу с Бабой Ягой http://www.ded-morozzz.ru/dop-7/, Лиза была просто в восторге. Именно после таких выступлений актеров, я уверен, что в следующем году приглашу их снова.
Валентина Маркова
Обязательно будем, второй год уже ребенку заказываем. Вот например в Москве заказать деда мороза на дом можно за 4 тыс. руб., что я считаю вполне не дорого за доставленный праздник ребеночку.
Не буду, т. к. сама в костюме Деда Мороза буду поздравлять не только внуков, а детей своих родных и близких людей.
нет. не буду. сходим на ёлку
не буду. Мы и сами развлекаться умеем. И больше праздновать все-таки хочу Рождество Иисуса Христа, а не НГ. Ёлка будет, подарки будут, а деда мороза нам не надо.
В этом году не будем, маленькой 7 мес. может испугаться....))) )
В прошлом году приходил к старшему, обошлось около 2000....))))
не будем, попрёмся в НГ ночь на площадь, там будем много бефплатных дедов морозов+на работе будет елка для детей, где она пообщается с гвоздём программы)
1500 руб. ёбург
в жизни каждый мужчина проходит три стадии 1 КОГДА ОН ВЕРИТ В ДЕДА МОРОЗА. 2 КОГДА ОН НЕ ВЕРИТ В НЕГО 3 КОГДА ОН САМ ДЕД МОРОЗ
ПОЙДУ К СОСЕДУ ПОЗДРАВЛЯТЬ ЕГО ДЕТЕЙ. А ОН К НАМ. ПОЭТОМУ БЕСПЛАТНО