Воспитание детей

Родители, будете ли вы своим детям заказывать Дед Мороза на дом? сколько у вас это стоит и город... интересно)

Таня Ерёмина
Таня Ерёмина
20 303
Была удивлена тем, что большинство ответивших написали "не буду". помню несколько лет подряд дочке заказывала Деда Мороза на дом, такая радость ребенку была. На общественной елки сотни ребят и \Дед один на всех, а дома - дочка и ее подружки и Дед со Снегуркой рядом и весь праздник только для них. Заказывала обычно до НГ, так дешевле выходило, приглашала дочкиных подруг. опять же. чтобы сэкономить и чтобы детям веселее было, так что цена получалась чисто символическая.
Наталья Юрьевна Литвинцева
Наталья Юрьевна Литвинцева
77 093
Лучший ответ
Гульнура Касымова Совершенно согласен. Моей дочке 6 лет, начал вызывать Деда Мороза с трех с половиной лет. В 2014 в декабре закзал программу с Бабой Ягой http://www.ded-morozzz.ru/dop-7/, Лиза была просто в восторге. Именно после таких выступлений актеров, я уверен, что в следующем году приглашу их снова.
Валентина Маркова Обязательно будем, второй год уже ребенку заказываем. Вот например в Москве заказать деда мороза на дом можно за 4 тыс. руб., что я считаю вполне не дорого за доставленный праздник ребеночку.
Не буду, т. к. сама в костюме Деда Мороза буду поздравлять не только внуков, а детей своих родных и близких людей.
нет. не буду. сходим на ёлку
Инна Козлова
Инна Козлова
47 908
не буду. Мы и сами развлекаться умеем. И больше праздновать все-таки хочу Рождество Иисуса Христа, а не НГ. Ёлка будет, подарки будут, а деда мороза нам не надо.
В этом году не будем, маленькой 7 мес. может испугаться....))) )
В прошлом году приходил к старшему, обошлось около 2000....))))
не будем, попрёмся в НГ ночь на площадь, там будем много бефплатных дедов морозов+на работе будет елка для детей, где она пообщается с гвоздём программы)
1500 руб. ёбург
в жизни каждый мужчина проходит три стадии 1 КОГДА ОН ВЕРИТ В ДЕДА МОРОЗА. 2 КОГДА ОН НЕ ВЕРИТ В НЕГО 3 КОГДА ОН САМ ДЕД МОРОЗ
ПОЙДУ К СОСЕДУ ПОЗДРАВЛЯТЬ ЕГО ДЕТЕЙ. А ОН К НАМ. ПОЭТОМУ БЕСПЛАТНО