Воспитание детей
С какого возраста надо говорить с ребенком о Деде Морозе
Сыну скоро 12 лет, до сих пор верит в Деда Мороза, ждет, рассказывает младшему брату про него. Может быть пора ему сказать, что Деда Мороза на самом деле нет?
Как это Деда Мороза нет!!!! А я тогда кто???? Я вот уже 15 лет бесплатно хожу по квартирам и доставляю детям радость. Родители в шоке, никого не заказывали.. . Но когда узнают, что это беслатно (шок правда не проходит) успокаиваются. Дарю правда те подарки, которые родители приготовили. Но детям то все-равно. Им главное, что Дед Мороз пришел (да еще, по реакции родителей, НАСТОЯЩИЙ! ) PS Делай добро и бросай его в море. А оно к тебе вернется.
с вашим о другом уже надо говорить
пора
вы шутите что ли ) он что в школу не ходит? или в интерент ни разу не был)) ) да в этом возраст уже советы по мастурбации дают авы ДеД мороз)) ) вот умора
Да, Оксанка, лучше детей не обманывать никогда.
Как так?? О_О Я никогда в него не верил))
В 12 лет желательно. Пока он не увидел пьяного Деда в махаче с ментами :)))
Ну я считаю что пора сказать и в свои 12 сын не должен расстроиться об этом я узнала намного раньше и что ни чего ведь не случилось!!!!
Конечно пора! На мой взгляд.. . Я когда узнала что его не существует - не сильно расстроилась. А вообще мне об этом родители лет в 8 сказали)
Он есть!
Я думаю, надо сказать, нежели ему об этом скажут его друзья, обхохотавшись. Как -то надо тонко и деликатно это сделать.
Он есть !!!