Воспитание детей

Вы когда-либо заказывали Деда Мороза на дом (хоть без Снегурки, хоть со Снегуркой), понравилось, дети не испугались?

нет у меня знакомых, которые бы заказывали... потому спрашиваю здесь.
если был опыт, напишите, плиз... очень интересно.. =))
Ирина Манюкова
Заказывали на 5 квартир из одного подъезда! Отлично! Такие красивые-молодые артисты! Стихи-песни-подарки-фото! Замечательные костюмы! Правда, было давно! Дети просто в восторге! Прям из рук Деда Мороза подарок получить!
Ирина Иванова
Лучший ответ
В 90-е годы мы на работе несколько лет подряд устраивали такое для детей сотрудников абсолютно бесплатно. Брали служебную машину (тогда все было проще), костюмы в подшефном детсаду, 2 чел наряжались Дедом Морозом и Снегурочкой и ездили вечером к тем, кто пригласит (с работы). Всякое было, кто-то из детей пугался, кто-то показывал все свои таланты. Потом смотрели фотографии, видео. Весело было. Ко мне тоже приезжали несколько раз. Всем нравилось.
Оксана Макеева
Когда моему брату было 8 лет, домой пришел "дед мороз". Но брат спалил, что сапоги у "деда мороза" милицейские. Да еще отец "деду морозу" радостно так сказал: "Проходи! ".
Юлия Яцура
Да я сама была Снегурочкой, а муж - Дедом Морозом, а сын (ему было 5 лет) - Новым годом. Дети, которых мы поздравляли - были в восторге. Честно скажу, сначала они, долю секунды, пребывали в шоке. А затем, просто "повисли на наших ногах" - и не хотели отпускать. А, нам тоже надо было к Новому году домой. Мы же не профи. Мы просто работали в одном отделе Культуры. Мы художники - и с праздника ДХШ - спешили домой. Но, друзья музыканты попросили нас поздравить их детей. Благо - дом наш был рядом. Успели к бою часов!
Ника Поль
Внуку первый раз пришел в 3 года, соответственно внучке сейчас 2 и уже увидеть Мороза в 3 раз. Дети в восторге.
Смотря какой возрас. Племяннице 2.5 было. Мама д. мороз. я снегурка. Меня узнала, а л. мороза испугалась
нет и не собираюсь. Дед мороз приходит ночью, когда все спят, а на ряженого дядю мы и на елках посмотрим
Если ребенок знает и понимает, что такое новый год и дед мороз, то бояться нечего.