Воспитание детей

Подарок от Деда Мороза. Что вы подарите своему чаду? и до какого возраста дети верят в Д, М.

Аня Бисерова
У меня детям 1.5 и 6.5. Старший до сих пор верит-мы стараемся не разрушать сказку. В том году от Д. Мороза к подаркам прилагалось письмо с именной печатью и приглашение в гости. Как такому не поверить! В этом году были в гостях у Дедушки Мороза-сказка продолжается! В этом году под елкой: дочке-кукла, а сыну-конструктор электронный "Знаток". Кстати, письма и конверты от Д. Мороза можно найти в интернете.
Ольга Желуницына
Лучший ответ
Моя никогда не верила в него и знала, что подарки от мамы и папы.
..олеся.. )))
моим 8 и 13 лет, в прошлом году еще верили, особенно младший, а что в этом году он им принесет еще не знаю
Дочери восемь лет, получит новый мобильник, потому что "мама, у меня телефон - отстой". Но она хорошей учебой его заслужила, да и пускай будет свой с нуля, а не по наследству. А сыну полтора, ему еще подарок не придумала. В Деда Мороза пока верят, потому что уже восемь лет он ежегодно приходит 31 декабря к нам домой. Но дочура уже сомневается .)))
Аня Бисерова моя верит что подарки волшебным образом появляются под елкой..либо ночью либо к утру
А все те кто приходят и в школе, в саду это актеру (этим не верит)
подарок определяется в письме Деду Морозу.
старшая дочка верит в Деда Мороза (ей 6,5лет) . Она знает что на елках ДМ не настоящий, он просто не может быть везде и всюду, а настоящий только один живет в Великом Устюге. Ему то она и пишет письма, правда пока с подарком не определилась.
Яна Безуглова