Воспитание детей

Какого Деда Морозы вы бы выбрали своему ребенку, при условии одинаковой цены?

Что бы вам хотелось в первую очередь при выборе дед мороза, при условии одинаковой цены?
1. Дед Мороз - профессиональный актер театра
2. Дед Мороз в красивом костюме
3. Дед Мороз с животным (кроликом и тд)
4.Дед Мороз с фокусами
5. Дед Мороз с приготовлением мороженого (азот)
6. Дед Мороз с кукольной сказкой (игрушки на руку)
7. Дед Мороз с сухим льдом
8. Дед Мороз и научное шоу
9. Дед Мороз с интересным мягким реквизитом (санки, морковная грядка и тд)
10. Ваш вариант в коментариях
На
Натулек
Elena ____
Лучший ответ
Йолупукки!
Не знаю. Всё они отрабатывают "гонорар" и спешат дальше.
Подбирать надо исходя из увлечений и предпочтений ребёнка! А вы о них ничего не написали!
У нас в городе есть театральная студия и мы всегда заказывали сынуле их Дед Морозов- профессиональных актёров и хорошо что ребёнок до сих пор верит в сказку, в Деда Мороза, в Санту, в Père Noel, в Los Reyes Magos в свои 13 лет.
Я бы выбрала первый вариант. НО все зависит еще от других факторов. Я бы по рекомендации подруг вызвала. Вдруг кто знает хорошего. А то это как Кот в мешке всегда. А если еще и за большие деньги- обидно еще сильней. Один Дед Мороз не интересно, лучше со снегурочкой. По опыту могу предложить. Моя дочка с подругами договаривались и заказывали на группу. Так и дешевле и веселей детям. Удачи.
конечно же первое, но..
.лучше... если ваш ребёнок будет на какой-то всеобщей ёлке...
там больше впечатлений для него и приобщение ребёнка к всеобщему чувству праздника.,
а главное действие в коллективе.
Ольга Збиглей
Индира Какибаева А я посоветовала, чтобы заказать не к одному своему ребенку, а сообща с другими детьми. Моя дочка так кооперировалась с подругами и их детьми у кого то одного. и Дед мороз со снегурочкой, и подружкам лишний повод встреться)))) Это же праздник!!!!
Настоящий Дед мороз с посохом "замерзайкой". заморозил бы всех на Х....
Дед Мороз в красивом костюме и со Снегурочкой
Ольга Полещук
С хорошим голосом, таким, как у Деда Мороза волшебным. И да !!!Костюм настоящий, а не халат позорный! \
Если у Деда Мороза с научным шоу, все есть из перечисленного, то нужно выбрать его!
Не пьющего.
Со зверушкой и сухим льдом
Марина Розова
Молодой, веселый, в красивом костюме, чтобы сам играл на гармошке и пел новогодние пес енки с детками.
Надеюсь профессиональный с театра не только новогодние монологи читать будет?
**
***sladkaya*** *
Дед Мороз - профессиональный актер театра
первое
№1. Профессионального актера. Чтоб запомнился ребенку.
фокусы
Anna Urum
Любой Дед Мороз, только не пьяный и не в красном халате.
Ольга Гущина
любого
Дядя Вова Дед Мароз, с дрессированным ведмедем .
Инна Инна
варианты 2,6 и 9
Анна Яковенко
Я лучше сам поработаю Дедом Морозом
Дед Мороз и научное шоу.
Прививать своему ребенку тяготение к науке с детства, отличное решение! А в сочетании со сказочным персонажем, это будет на много занимательней. Только уточните, какая именно там наука. Надеюсь не психология или подобный бред)))
Лена Сова
а сколько ребёнку лет... возраст же надо учитывать...
Я заказал бы деда прямиком из ВЕЛИКОГО УСТЮГА!
с животными
я бы подумала между 5 и 8
Душевный человек. Программа важна только для ребёнка постарше, и то для него доброта и расположение Деда Мороза важнее.
В красивом костюме, с хорошим голосом и программой. так что скорее всего 1. для ребенка важна Сказка. Все остальное вторично.
Angela Gnatchenko
Хватит этот мусор детям учить из за этого начнут тупеть, дед мороз не существует все равно рано или поздно они узнают что дед мороз не существует и все подарки покупают родители, а в костюме дед мороза это обычный человек в костюме дед мороза который с этим зарабатывает деньги.

Я вообще с детства никогда не верил в дед мороза я знал что все подарки покупали родители они сами меня говорили что дед мороз это несуществует..
Анастасия Харламова вот тебя жизнь поломала-то )))
Индира Какибаева Даже жалко тебя стало. И без детства рос, а сейчас что? Вообще пипец? Скучно живешь. (
Яна Соколовская Повезло тебе, однако... Мне вот 24, я всё ещё в Деда Мороза верю. Даже стыдно говорить... )
Ольга Полещук такая скука... жаль.. не было детства.. Да все мы знали, что его нет.. Но так ждали..!! и так сказочно, когда он появлялся!! Это просто красиво.. Получается, Вы не смотрите кино... не ходите в театр.. Там же всё НЕПРАВДА!! И Вы это прекрасно знаете... СКУЧНО ...
8. Дед Мороз и научное шоу
Думаю будет интересно и познавательно
Пьяного
Весёлого
С синим носом
Профессиональный актер
1 или вообще никакого
Лучше отца ребенка или деда
Кто больше предложит подарков
Вариант 6
Не пьющего.
А у вас мальчик или девченка??
*** Анютка ***
Первый вариант
Ч
Дед Мороз с приготовлением мороженого