Воспитание детей
кто приглошал деда мороза и снегурочку домой когда ребенку было 1,5 годика? ? Как реагирывали детки??
у меня мой сын уже воспринимает деда мороза, узнает на картинках в мультика и в рекламе. Вот думаю ему позвать.
Реакция непредсказуема. Если не боится посторонних людей, то может отреагирует спокойно, а может и нет - все-таки по виду д. Мороз отличается от общей массы людей. Моя дочка в 2.5 лет плакала и пряталась от него, хотя и знала, что он придет, и посторонних воспринимала нормально.
Испугается. Одно дело картинка, а другое - живой огромный дед с палкой.
Думаю рановато еще. Может испугаться. Одно дело мультик или картинка. а другое - когда огромный чужой дядька завалится в квартиру и начнет что-то там басить..
Конечно рановато, не спешите . Он и елочке будет рад. А деда Мороза он и на улице увидет.
Я помню, мой Дед Мороз водку пил с родителями. ))))
Знакомого пригласили. :-)
Не выкидывайте зря деньги, ребенок пока не оценит такое представление, да нервная система может пострадать! Подождите еще годик! И тогда все будет радость, а не слезы и разочарование!
Моей младшей систре 2 года . И в этом возрасте родителе ей дед мороза пригласили . Ей понравилось . Дед мороз принес карандаши и рисунки ставал со снегурочкой и говорил чтобы маша рисовала его . А потом ей в рисунке себе нос рисовал больше и ноги . Потом они хоровод водили . Потом дед мороз принес ширлянды и они елку наряжали
Моей было 3 года и она очень испугалась! Хотя уже и на елки ходили и на улице встречали, а дома очень испугалась!