Воспитание детей

Кого вы взяли крестными родителями своему ребенку? Родственников или подруг/друзей, знакомых?

Надо очень серьезно подходить к выбору крестных. Незабывайте, что это должны быть те люди кто всегда помогут вашему ребенку, не оставят в трудную минуту. Это те люди, кому не безразлична судьба ребенка. А кто это - друзья или родственники - решать вам. Это близкие, очень близкие люди, на кого можно положиться. В нашем случае - это мой брат и сестра мужа
Ирина Чурилова
Лучший ответ
друзей, которым доверяю и которые, так хорошо получилось, сами изъявили желание крестить мою дочь..
крестная нашего сына, моя сестрёнка, а крестный общий друг семьи.
Okila Temirshikova
моя крестная-родная тетя, крестный моего сына-друг детства моего брата. Надо выбирать мальчику крестного, а девочке крестного. Выбирать такого, который будет наставлять вашего ребенка на путь истинный, учить соблюдать законы божие. Водить на причастие, учить молиться. А не так, абы кого выбрать. Моя сестра выбирала богатого, думала, подарками завалит. А нет.
Подругу, и она самая лучшая кресная в мире.
Крёстная моей дочери-моя близкая подруга, крёстный-мой дядя.
подругу
У нас крёсный брат мужа, а крёсная моя очень близкая подруга.
крестная - моя сестра родная, а крестный - племянник...
у нас крестные-мои подруги, друзья мужа, а также один священник из той церкви, в которой мы крестили малыша.
Мои крестные мои родные тёти и дяди))))
Крестная -сестра моя родная, а крестный -брат мужа родной
|*юлия*| **