Воспитание детей
Вы долго выбирали имя своему ребенку(детям)?
А мы с мужем еще до встречи решили, что когда у нас родится дочка, назовем Ариной ))) Мы с ним познакомились на сайте знакомств, на Мэиле. Около месяца (если точнее, чуть меньше) только переписывались, а потом только встретились. И вот когда переписывались, тогда и решили )))
С сыном искали русское, выбрали Егор.
А с девочкой я долго колебалась между Алисой и Ксенией. Посмотрели на дочку - и назвали Ксения))
мы договарились об именах для будущих детей ещё до свадьбы
очень.. . назвали только спустя недели 2 после родов. муж просто взял документы и пошёл. приходит и показывает.. . короче сюрпризом имя для меня было (((
нет, знала заранее что доча будет Варечка
Нет, у нас по обычаю первого ребёнка называют родители мужа. Точнее его отцом были предложены варианты на мальчика и на девочку за несколько месяцев до рождения. Оба нам понравились. Для нашей девочки её имя в самый раз оказалось.
Нет, еще до рождения знала, что назову Павлом.
Еще до рождения хотела Полиночку! Когда забеременела - долго смотрела характеристики имени - и все равно в итоге назвала Полина. Красивое имя! Правда шустрячка такая!)))))))))))
Долго, зарегистрировала только через месяц после рождения, все звала его "СЫНОК" и сейчас часто так называю.
когда узнали, что беременна муж сказал, что будет максимка.
когда мне было лет 12, я сказала себе, что если у меня будет дочка, то - Анечка. Теперь она у меня есть.
Нет, заранее знали, что будет Илья )))
Первой - неделю, второму и третьему - сразу!
Я подробно прчитала книгу имен и выбрала несколько, в итоге посоветовшись с мужем выбрали два имени, одно я и одно он. Долго спорили, каким из двух имен назвать, еще не родившуюся дочку!!)) Но когда муж ее увидел, сказал, что ей без сомнения подходит имя, которое выбрала я!))))
Мы измаялись, перебрали все имена (надо ведь, чтобы к имени подходило и к отчеству) . Если следующий малыш будет тоже мальчик, мы свихнемся :)
с детства знала, то мальчик буде Сережа, а дочка - Катя.. . в результате муж - Сергей, ну дочка - Катюшка
Катюшка 2 недели была "девочка".
Уже знала какие я хочу и для девочки и для мальчика )))))Удачи.
У меня две девочки, а имена муж выбирал. Мне до ужаса обидно было.. Я ещё как умная книгу с именами купила. Но в итого всё равно я на его имена согласилась и не жалею. Луиза и Эльза.
Видела во сне что будет мальчик и как его должны звать... так и назвала.
у нас месяц после рождения без имени была, все выбирали, спорили
Первый раз я сразу знала, что будет девочка Диана, недавно родила сыночка, точно была уверена, что мальчик Тимоша