Сергей Пешехонцев

выбираю имя дочери: Альбина или Кристина?

просьбо не "острить"
и не писать другие имена.

п. с. Вероника - жуткое имя! 😉

Елена Костюковская

Мне Кристина больше нравится. Но знаете, когда она родится и Вы на нее посмотрите, то сами определитесь. У меня так было, посмотрела на малыша и поняла.

Олег Симкин

Кристина больше нравится )

Vika

Нравятся имена с буквой "Р", звучнее как-то) Я за Кристину)

Светлана Мосина

кристина!!!!

Иван Зюканов

Альбина - Луна
Понимание подсознания. Заблуждения. Тайные враги. Двойственное поведение друзей.

Кристина - Влюблённые
Союз. Единство. Выбор в принятии решений. Страсть. Жажда любви.

Viktor Eremkin

мне кристина нравится

Ди
Дина

Анна очень нравится. А вы уже знаете кто будет? Могу уточнить пол ребёнка.

Ал
Алексей

Не нравятся мне эти имена. А вы называйте как хотите, на вкус и цвет товарищей НЕТ!)

Евгений

альбина джанабаева

Михаил Яндулов

мне Альбина больше нравится, а отчества какое?!

Мария

Альбина.

Лена

Альбина))) ) я за редкие имена!)

Ма
Марина

Альбина интереснее как то, а Кистина мне напоминает 2х блондинок тупых Крис и Энжи

Ан
Анна

подумайте какие люди по характеру с такими именами вам чаще попадались. от имени ведь в неком роде зависит характер человека. посмотрите в соответствующих источках

Коля

Оба интересные, мне кажется Альбина более редкое, Кристин все же чаще встречаешь.

Наталья Усачёва

Альбина! а вообще сейчас популярны древнеславянские имена

Светлана

от обоих уши режет, мне нравится Вероника

Светлана Бадреева

Ну редкие имена, Валя

Галина Соболева

Кристина. Сама бы так назвала дочь.