Lex Dark

Как назвать сына? Все имена перебрали так и не выбирали ничего ...

Дарья Куликова

По святцам: когда родился- посмотреть в святцах имя

Данила Лесовников

Филарет, Ярополк, Святослав.

Машенька Звездочка

Моё имя не нравится?

Таня Кремнева

Да, вон Марк красивое имя. Арсений, Филипп, Дмитрий, Михаил, Егор.

Юлия

Женя, Дима, Тошик, Влад, Рома, Тёма, Саша.

Юля Столяренко

Совет прост- без всяких выкидонов, и все хорошо будет, сейчас да, многие либо старославянские имена выбирают, либо что-то сами придумывают - инноваторы блин, но думать стоит так - с этим именем жить ребенку в социуме. И чтобы имя соотвествовало фамилии и отчеству, а то называют Цезарем Ивановичем, ну зачем гробить жизнь ребенку? Лучше проще, да лучше, всегда имена Александр, Владимир, Андрей, Алексей были удобными.

Я сына назвала Артемом, мне нравиться и имя и его значение, и сын вполне соответствует ему

Ир
Ирина

Роман, Мирон, Арсений, Марк, Филипп, Вадим, Ян, Ярик-вот какие мне нравятся

Алексей Богдюн

Я назвала сына Эльдар (Дарик)

Елена Шаломеева

Моего зовут Матвей)

Виктория Тырса

Назовите его как меня - Владимир.

Антон Шептицкий

Артем, Ярик, Говно, Данила

Иришка Ахмадулина

Постарайтесь избежать политических советских (Вилен, Владлен, МЭЛ, МЭЛОР и пр.) . Именем отца, наверное, тоже не стоит, а вот именем деда - пожалуйста. Ещё стоит посмотреть, как имена будете сокращать: Дима, Олежка или Стасик звучат нормально, а вот как с Ратибором или Цезарем?

ОК
Олег Крюков

сергей, андрей, алексей, александр, виктор

Нина Шуклова

Не можите имя выбратить.... в 9дней окрестите и пусть имя даст батюшка-дитё счастливое будет....

Виталий Харламов

Назовите простым именем, без выпендрёжа. Через неделю увидите, что это его имя. Или договоритесь, что имя выбирает мама и всё. Чтоб никто не спорил. А другого ребеночка (в будущем) папа назовёт.

Сергей Горохов

Если совсем плохо, то назовите именем отца.

Ася

Харитон

Ник Клим

Если из обычных и привычных, то мне имя Дмитрий нравится. Оно твердо, мужественно звучит. А если из современных имен, то мне Евсений нравится - романтичное красивое имя.

Валерия Рыбка

Обожаю имя Марк самое лучшее сына так своего назову

Александр Брызгалов

Я выбирала, чтобы звучало вместе с отчеством.
Если бы был сын, то был бы Тимофеем или Матвеем.