Татьяна Навицкиене

Как назвать дочку? По святцам нам попались имена: Агриппина, Кристина и Ульяна....

Оксана

Ульяна

Елена Агеева

Мне Ульяна нравится, нежно звучит Улечка, Уля)

Morven T

из этих лучшее кристина, не портите ребёнку жизнь, сейчас такое не поймут

Сергей Демин

А что обязательно нужно называть по святцам??? Бред полнейший. А если бы по святцам выпали имена Прасковья, Домна и т. д вы бы из этих имен выбирали бы?

Марина Андреева

Последние два - банально. Ульян и Кристин сейчас - толпы. Называйте Агриппина. Имя красивое, стильное Придумаете милое и оригинальное сокращение

Анастасия Тихомирова

мне Ульяна нравится!!! !
очень красивое имя!!!

Саша Иванов

Мне Ульяна нравится. Пусть оно будет для празднования именин. Можно выбирать по-характеру, по созвучию с отчеством, например.
Характер и имя ну уж очень часто совпадают. Мои-как созданы друг для друга