Юлия Забелло

Как назвать дочку? Нравятся имена: Нина и Алиса. Отчество- Сергеевна

На
Наталья

Алис, действительно много. Но и Нина как-то бэээ...

Сергей Волченко

Дарья Сергеевна,

Catherine

Почитайте значение имени, а там уже проще выбрать будет.

Ирина

Алиса Сергеевна? Ужасно. Уж лучше Нина Сергеевна

Елена Левина

Нина- царское имя. Сейчас довольно редко встречается. С Сергеевной хорошо. Алиса Сергеевна-слишком много С, язык завязывается.

Елена Евдокимова

Нина - убогое имечко, а Алиса с отчеством как-то не сочетается

Андрей Драч

Нина Сергеевна - очень красиво.

Нина - редкое имя, нежное, красивое. Я хотела так дочь назвать, да муж заартачился.. . Повелась на его уговоры, и жалею, надо было упорство проявить в свое время.. .

А Алис - как собак нерезаных, да и Алиса Сергеевна - совсем не звучит.. . Хот я само имя неплохое...

Люба Griceнко

ну тогда уж Алиса

Дмитрий Фомичев

может другое имяподобрать? но Нина лутче

Юлия

Алиса, мне по духу ближе Нинель, Альбина, Вера

Вя
Вячеслав

Алиса мне нравится больше но Нина тоже ничего )))

Иван

На мой взгляд Алиса

Ро
Роман

Нина! Нинулька-красотулька! Нинусечка-лапусечка!

Алёна

Определенно только Алиса.

Александр Сёмин

красивее имя - Алиса
более созвучно с отчеством и реже - Нина

Кр
Кроль

Ниночка. Редко и красиво.

Loki Laufeyson

алиса

Са
Санчеz

Нина Сергеевна гораздо лучше звучит, гармоничнее. Алиса Сергеевна? ну вы сами послушайте. .
Хотя само по себе имя Алиса мне нравится, но не с этим отчеством.

Natali Shapar

С этим отчеством лучше - Нина.

Юлия Фалеева

Нина)) ) Ниночка)))) очень красиво)

Баха Нормурадов

Конечно АЛИСА.

Татьяна Власенкова

Конечно Нина, у племяника в группе, в садике 4 Алисы, ужас! Воспитателю их приходится по фамилии называть.

ДА
Дима Андреев

Нина, однозначно.

Юл
Юлия

Алис щас до фига... а вот Нин не очеь много пом оему... я за редкие имена вообще... решать вам)

Лена

Такое уже в интернете спрашивают. Ох уж эти родители. Алисой назовите. Красивое имя.

Иван

Алиса

Марийка Lopatkina

Оба имени нравятся, но больше Алиса наверное. . На отчество особо то внимания не обращайте, что ж ее все по отчеству звать будут? 🙂