Игорь Алиев

Как назвать доченьку? Вот какие нам выпали по святцам: Евгения, Полина и Татьяна.

имя хотим выбрать по святцам. Отчество у девочки Сергеевна, фамилия Романова. Помогите пожалуйста)))

Нет, я с Вами не согласна, что Татьяна несчастливое имя - я сама Татьяна и вполне себе счастливая :))

Сергей Тулайкин

Таня - хорошее имя, но Вас же Татьяной зовут, зачем 2 Татьяны в семье - мама и дочка.
Евгения - не нравится, не люблю имена, одинаковые для обоих полов.
А вот Полина - и имя красивое, и с отчеством прекрасно сочетается.

Михаил Прянишников

Романова Полина Сергеевна. . по-моему очень даже) выбирайте как душа подсказывает

Роман Хомченко

Зачем же Татьяной называть? Мало других имен? Вас же Таней зовут. Это не есть хорошо, когда маму и дочь одинаково зовут. Выбирайте из других.

Катюска Скапашка

Полина Сергеевна! звучит, а Евгения характер будет мужской

Алексей Моргунов

из этих трёх имён, больше подходит Полина к отчеству и фамилии... и вообще красивое имя!

Remix Remix

Знаю я одну Татьяну Сергеевну. Егоистка, дура, стерва, родителей не уважает, очень ленивая. Хотите, чтобы ваша дочь была такой? Мне нравиться имя Полинка. К тому же все девочки, которых я знаю с именем Полина очень ответственные, трудолюбивые, старательные, аккуратные.

Екатерина Асатрян

Евпота Сергеевна

Kristina

С отчеством лучше звучит Полина..

Катеринка Сачкова

ой танюшка конечно же татьянин день отмечаю как день рождение танюта танюша танечка или просто ТАНЯ!

Елена Рогова

Я тоже Татьяна и тоже счаствива!
А имя мне нравиться не из за звучания, а из за характера.
Помоему Татьяна Сергеевна хорошо звучит.

Ggggggg

татьяна! у меня подруга татьяна и мама её татьяна, обе счастливы))

Виктор Акиньшин

Романова Полина Сергееевна

Алексей Мольков

Конечно же Татьяна!!!! Первые два какие то бесполые, Полина как поляна не нравятся вообще.

Екатерина Королькова

Полина Сергеевна - звучит

Наталья Мазаева

Евге́ния — женское имя, производное от мужского имени Евгений. Происходит от др. -греч. εὐγενής (eugenes) — «высокородная, благородная, потомок благородного рода» .
Поли́на — женское имя французского происхождения (Pauline), производное от мужского имени Поль (Paul); таким образом происходит от латинского paulus («маленький» , «малыш») .
Поли́на — разговорная форма имени Аполлинария, что значит «Солнечная» . Происходит от имени древнегреческого бога солнца Аполлона.
Татья́на (лат. Tatius; церк. Татиана) — женское имя. Одно из самых распространённых женских имён среди русских. Хотя имя имеет римское происхождение, а святая Татиана почитается и в Православной, и в Римской церквях, широкое распространение имя получило только в России, и уже оттуда вторично появилось в странах Европы [источник не указан 447 дней] .

Имя Татьяна древнегреческого происхождения, от слова "татто" - устанавливать, определять. Имя означает устроительница, учредительница, повелительница, устанавливающая, поставленная, назначенная. Мужское соответствие — Татиан.

Sitora Vip =)

Евгения-красивое имя, а главное-редкое, рисуется образ молодой и приятной девушки

L.
Luk@ ...

Романова Татьяна Сергеевна
Ну уж если вам так по святцам хочется.

Мария Борисова

Татьяна -имя несчастливое. На ее долю выпадают страдания, отрешения и куча испытаний.

Иван Дементьев

Евгения. У меня родную племянницу Женя звать, характер нисколько не мужской! Милая, скромная, застенчивая девушка. Сейчас студентка, 20 лет. Так что я за Евгению Сергеевну Романову!

Константин

Полин сейчас, по-моему, много; имя хоть и красивое, но уже не оригинальное, а вот Евгенией сейчас девочек называют реже (уж точно реже, чем Полинами) . Да и звучание фамилии, имя и отчества хорошие - Романова Евгения Сергеевна.
P.S. Но точно не Татьяной, 2 Тани в доме - перебор. ))