Беременность и роды
Какое из этих имен Вам больше всего нравится? Ева, Милена (Мила), Лиля, Нина, Влада, Евгения, Полина.
Никакое
Влада и Ева
Ни одно из них... Опрос сделайте....
Мою дочь зовут Влада ( Владислава) - прекрасное имя и она у меня красотка!
Влада, Полинка и Женя.
ева, лилия
Если сейчас называть девочку, то я бы выбрала Лиля, Нина, Тамара, Наташа, Жанна, Нонна, Римма.
Зина, кстати, тоже очень редкое имя сейчас, но я его совсем не люблю.
Лиля и Влада
НЕ ПОЛИНА, НЕ НИНА, НЕ ВЛАДА
остальные очень даже ничего
задайте этот же вопрос в виде опроса
остальные очень даже ничего
задайте этот же вопрос в виде опроса
из предложенных - Влада
Милена и Полина
Милена, но отчества еще зависит....
Ева, Полина.
Мне нравятся Ева и Евгения
Нина, Ев Милен, Полин полно уже плюнуть некуда
Лиля, Евгения
мне Влада очень нравится
Ева
Ева))))
Ева, Влада и Полинка
Женечка:)) ) и Влада (но в реальности оно как-то грубовато звучит).
Ева и Милена
Влада и Ева)
Женя, мою бабушку так звали. царство ей небесное. очень хорошим человеком была. больше 10ти лет её уже нет на этом свете, но до сих пор помню её!и главное вспоминаю о ней.
Ева
Милена, но их сейчас полно.
Честно говоря, никакое, но если выбирала бы только из этих, то Лиля.
милена полина
Ева
Нина и Полина все остльные примелькались да и Полина тоже
Лиля и Влада.
Ева!
влада, полина, женя
Ева, Лиля, Полина.
Ева и Полина
ева
мне нравиться влада и полина.
ева и евгения
Ева, Влада
Евочка)) ) Если родится дочка, хотим с мужем так назвать) ) Будет у нас Ева Евгеньевна:)))
Ева, Милена, Евгения. Но решать только Вам! ;-)