Салават Буляков

до какого вораста вы катали своих детей в коляске? когда совсем от нее отказались?

воЗраста

моему сыну 1 год и почти месяц.. . я вот думаю на зиму коляску купить ему.. .
ъхотя он ходит, но еще не совсем уверенно.

Сергей Алексеенцев

До года в коляске катались. В год пересели в велик, покатались в нём 3 месяца и с тех пор ходим ножками на любые расстояния.
Итого в 1.3 полностью отказались от "транспорта".
Считаю дикостью возить детей в 2 года и старше в колясках.))

Танечка Макушина

Сыну почти 4 года. В аэропорту до сих пор использую. В марте этого года, ему было 3,4 - он еще в ней спал на далеком острове Гаити, пока родители развлекались. Потому что спящий ребенок - это либо в коляске катать, либо в номере телик смотреть. А вот пару недель назад вернулись с курорта. там уже в коляске не спал. Ложился не раньше нас.

Maksim Makarov

от ребёнка зависит.. . как он сам ногами или в коляске, но 4 года это слишком!

Алексей Евтюхин

где то до 1.5 лет уже не катались, спокойно ходили на длинные расстояния сами.

Екатерина Скокова

нам год и четыре.. думаю до лета еще откатаем)) )

мой сыночек очень хорошо ходит, и бегает, но мы гуляем вечерами (втроем, папа мама и сынок) и он спит в коляске.. поэтому, для меня это необходимость. .
да и вообще он всегда на улице спит в коляске... и в магазин идем (я не донесу сама столько продуктов, а коляска хорошо справляется)

Та
Татка

наш как пошел ножками так и все коляска нам не нужна была

Чье? Мое?

Моему 2 года... до сих пор в коляске)) )
но мы уже все ..ща снег основательно уже выпадет.. пересядем на санки и ГУДБАЙ колясочка))))

Rico Rico

до 2 лет

Роман Громов

дочку до года и четырех, поздно научилась ходить и сразу отказалась от коляски, а сын в шесть месяцев уже из манежа выпрыгивал, какая уж тут коляска!

Вера Яковлева

до трех лет регулярно катала, по делам, в поликлинику, на дальние прогулки в лес и т. п.

Маня Киула

от коляски отказались в месяцев 11.сын ходил уже, ему было интересно изучать окружающее пространство, ходить, рассматривать травку, листочки, потом первый снег. потом санки, а весной и вовсе бегать начал-прогулоч. коляска даже не понадобилась, т. к. гуляем мы возле дома

Дмитрий Квасников

до 1,5 лет потом дочка хорошо ходить стала и коляска стала ненужна

Наталья Макеева

Катаемся пока... дочке 2 года.. иногда и пешком гуляем... зимой на санки перейдём... весной надеюсь откажемся от коляски....

Соня Кошка

До момента, как парни бегать начали, примерно год, может чуть больше. Хороший вопрос, старшему 19, все норовит меня дедушкой сделать, пора вспоминать...

Настёна I-Am-Happy

нам 2 года и 3 мес еще иногда ездим и в ней

Марьяна А

до 2-х лет. Когда дочери стукнуло 2 года через 2 дня я узнала, что беременна, после этого вопрос о том чтобы поднимать коляску на 5-ый этаж (пусть даже трость) не стоял.

Павел Евстифеев

Месяцев в 9 пересели в легкую, складывающуюся, а в 1 год и 1 месяц (это было лето) отказалась совсем, она все время бежала, а я за ней с коляской, проще было просто гулять с этим живчиком, а потом немного пронести на руках: своя ноша не тянет

Sergej Ustinov

В два года с небольшим перестали ездить совсем. Могли и до этого "бросить", но ребенок отказывался ходить если есть коляска. Помогла поездка в гости к бабушке - там коляски не было и деть привык обходиться без нее.

Владимир Гаврилов

первая дочь с 2лет перестали, а второй сейчас 2года ещё не хочет без коляски гулять....