Kurbon Otambekov

В каком Возрасте ваши малыши перестали кушать ночью?

Dimas Takeoff

Ближе к двум годам...

Игорь Колесников

ох... нам через 2 недели будет 2 года все так же просыпаемся ночью каждые 3 часа. сидим на 4 нестожене с 18 мес. пытались свести на воду но она так бутылки швыряла и орала что у меня соседи с низу прибегали....

Олеся

после 2 месяцев стала спать всю ночь, и всё нормально, здоровый ребёнок, тьфу-тьфу-тьфу 🙂 всё очень индивидуально.

Петр Кабанов

Когда откусили сосок на груде

Анастасия Голубева

с 5-6 месяцев кушали не каждую ночь.
с 8 месяцев перестала кормить по ночам

Сл
Славик

У меня сам как перестал месяцев в 7,но я его на ночь хорошо кормлю пушкой или творогом, а у сестры 1,5 года-до сих пор ест смесь, может даже раза 3.

Сергей Коськин

Нам год и три,
мы иногда кушаем ночью, но не всегда.. .
После двух лет.

Галина Федорова

Моя
ляля перестала в 9 месяцев, на ужин карт. пюре, мясо из баночки или курица
из пароварки, а перед сном молочка даю попить и печеньку. До 8-9 утра
тишина...

Geroy Gs

смотря что считать НОЧЬЮ! если промежуток с 12 до 6, то у меня дочка в месяц с копейками перестала кушать ночью, если ночью считать все время в темное время суток, которое ребенок спит (для меня ночь именно это, с 9 вечера до 9 утра) , то сейчас, в почти 3 месяца, она встает покушать один раз, в 7 утра.

Галя Душкевич

В 9 мес перевела на воду, она разницы не заметила