Кр
Кристина

Вопрос про санки-коляску))

30 октября будет годик дочке, не крупненькая. Хочу купить санки-коляску. . Как считаете, стоит ли брать данную модель? в комплекте идет подушечка под голову, утепленный матрасик, муфта и сумка для мамы. т. к. ребенку годик, еще как неваляшка, а особенно в обмундировании во всем, поэтому, мне кажется, что простые санки рановато еще ( . Может какие-то свои советы дадите по выбору санок?)

Зимы снежные, аж 8 мес. в году 😄

Лилия Полякова

санки очень удобны такие, берите и не думайте, я своих с года до трех в таких провозила, но согласна на счет цвета, нужно темнее брать, у нас черные были с яркими желтыми полосками

Eleonora Strelina

Модель хорошая, но слишком маркая. Санки иногда приходится провозить через грязные кучки снега, например, когда переходишь дорогу - на обочинах всегда такие кучки есть. Поэтому рекомендую выбрать цвет подемократичнее к окружающей среде.. . Ну и вот эти меха тоже не нужны - после первой же стирки они превращаются в бешеного ежика, а стирать эти попонки придется часто.

Дмитрий

Я такие собраюсь заказывать!!!! щас доче 5месяцев. только я бардовые собралась брать!! а у нас сумки нет....

Ольга Хайруллина

колеса бы побольше, а то ползимы по асфальту скребсти

Андрей Осокин

Я тут впервые увидела санки на больших колесах, мне кажется они удобнее

Называются
Санки-коляска Ника Детям 7

Лена Игошина

сколько стоит, яб купила

Надежда Варунцева

лучше взять санки с ручкой -толкателем. Ребенок может сам садиться, слезать. Дорогу переходить легче-ребенка вынимать.

Юлия

удобные