Роман Сазонов

Стоит ли покупать эту коляску?

Ребенку 1 год и 5 месяцев. Я хочу купить эту коляску. Стоит ли? http://milbaby.ru/review/product/list/id/3482/

эта для двоих будет. Унас зимняя есть. Летнию хотим.

Марийка Lopatkina

Коляска-трость "Мир детства" производство Китай

Данная коляска - походный вариант, в поездки. .
Да. . легкая и низкая стоимость - это единственные плюсы.

Спинка и сидение провисают - для длительных и постоянных прогулок не подходит,
если нет желания испортить осанку ребенку.
Положение спинки не фиксируется,
нет подножки - до опоры еще не достает ребенок и ножки будут свисать.
Короткий кап - не защитит ни от солнца, ни от ветра, ни от осадков. .
Сама конструкция - хлипкая и ненадежная.
Для зимы коляска и вовсе не подходит - она просто не пройдет по снегу.

В моем представлении эта модель- как дополнительная коляска к добротной прогулочной. .

Как варианты можно рассмотреть модели в пределах 5 - 6,5тыс. :
▶трость Chicco Multiway Complete
▶трость Chicco Multiway Evo
▶трость Chicco TREVI STROLLER

▶трость Baby Care Discovery
▶прогулка Safety 1st by Baby Relax Pack Advancer
▶трость Geoby D021 2LYD

Стоит ли покупать и какую. . конечно же, решать только Вам. .

Фил Тоукач

Купите вот такую

Михаил Сергеевич

Зачем? ? Впереди зима. По снегу не пройдет. К двум коляска уже не нужна.

Сергей

да поздно уже вам такую коляску, нужен трансформер тогда уж.