Владимир Виноградов

Коляску Androx City love стоит покупать или нет???

Олег Андреев

Коляска Androx City Love — новинка! Androx City Love — это сочетание модульной системы с изысканным дизайном. Модульная комбинация наделяет коляску необходимой функциональностью, пространственная алюминиевая рама легко складывается, занимая мало места. Люлька выполнена из пластика и практичных тканей, в ней ребенок почувствует уют, по бокам люльки имеются прозрачные окна, через которые проникает естественный свет, положительно влияющий на здоровье малыша. Прогулочный вариант так же просто устанавливается, как и люлька в необходимом направлении. Помимо множества регулировок сидение имеет надежную систему безопасности, включающую 5-ти точечные ремни и разъемный бампер.

Интересные особенности коляски City Love:

Люлька:

дно люльки выполнено из прочного пластика

возможна регулировка подголовника

два прозрачных боковых окна

вентиляция

ручка для переноски

Прогулочный блок:

устанавливается как по ходу движения, так и против хода

капюшон с вентиляционным окном

спинка с регулировкой по углу наклона, вплоть до горизонтального

подножка обшита грязеотталкивающим материалом, имеет несколько положений

5-ти точечная система ремней безопасности

разъемный бампер

Шасси:

алюминиевая рама

регулируемая ручка

пружинная амортизация

центральный тормоз

передние колеса с фиксаторами

Комплектация: москитная сетка, дождевик, чехол на ножки, матрасик, сумка для мамы.

Некоторые размеры:

Ширина в самом широком месте: 59 см.

Люлька: 76 см. х 33 см.

Колеса: 30 см и 24 см.

Производство: Androx (Украина/Италия)

http://www.baby.ru/community/view/22562/forum/post/228581704/