Елена Александровна

стоит ли покупать электрошокер?

вообщем ситуация такая: мне 16 лет, я парень, дратся умею, но против нескольких человек сложно устоять. люблю кататся на велосипеде и гулять но бывает подходят мужики и начинают "до*быватся". я думал купить электрошокер, но мне дрзья сказали что им можно убить человека ( нафиг надо) . вопрос: может быть купить не сильный шокер или что вы мне еще посоветуете??

Лена Большакова

1. Самооборона - хорошо.
2. Главное применить по делу и не офишировать.

Л2
Лана 2029

Если живешь в лас вегасе или в ньюерке то да но в некоторых городах он запрещен

Анастасия Плотникова

почитай вот это: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . berkem . ru/pochemu-pulemet-zametka/

так, для общего развития

Леонид Романов

будь мужиком, запишись на секцию какую-нибудь (бокс или еще какую борьбу) и кулаками раскидывай обидчиков

Андрей

не убьёшь. Но и смысла в нём нет. Опиши ситуацию в почту, подскажу.

Алтынбек Султанов

купи отвёртку крестовую филипс для ремонта бумбоксов

Virys

Слабый шокер, особенно китайские, это игрушки. Мощным человека не убьёшь, у меня Конвой. Носи всегда с собой газ. баллончик, шокер постоянно с собой носить не будешь.