Ольга Веткина

Со скольки лет можно покупать электрошокер?!

Мария, мария.. . А ответы других людей копировать плохо!!!

Apalon

Согласно Закона «О праве собственности на отдельные виды имущества» , гражданам запрещено иметь, а стало быть и применять, электрошокеры, которые «используются правоохранительными органами» . Подобные средства защиты гражданского образца (другие вам просто не продадут) доступны любому желающему, если ему уже исполнилось 18 лет.
Эксперты советуют покупать электрошокеры, как и любые другие средства самозащиты, только в специализированных оружейных магазинах. Делая подобное приобретение на рынке, вы рискуете получить некачественное китайское изделие с «липовым» сертификатом. Зачем же вам оружие, которое может подвести в ответственный момент?!