Дмитрий Иовенко

Со скольки лет можно использовать электрошокер?

Недавно мою собаку набросилась борцовская собака без намордника и ошейника. Сразу скажу, с собакой всё хорошо. Мне 15, могу ли я законно использовать электрошокер с целью защиты от диких собак?

Александр

Да как Тебе сказать.. лучше живым в ТЮРЬМЕ СИДЕТЬ! ! Чем не нарушая закона ЛЕЖАТЬ НА ДВА МЕТРА НИЖЕ УРОВНЯ ЗЕМЛИ!!

Вадим Терещенко

гражданами не моложе 18-лет, К сожелению