Лариса Куценко

можно ли применить электрошокер в украине

Мринок

если докажешь, что тебе угрожали(купи шлем и прицепи к нему камеру фирмы GOPRO и всегда в нем ходи), то вопросов 0

P.S. дядь, думаю тебе эта аватарка подойдет

Rashid

О Боже. Вы же такие зайки там. Тараска Шевченко писал про вас, а я его читал. Зачем же это насилие? Вы же не маскали погани? Бу=га=га!

Галина

если терпила напишет заяву то шокер изымают как вещдок и можно с ним попрощатся потраченное время ну его нафик этот ШОКЕР!!!!