Джордж Маврин

Скажите стоит ли покупать коляску для куклы настоящию? Мы нашли дешовуй коляску для настоящего ребенка дешовую. Покупать?

Мария Васильева

Если это прогулочная легкая модель, то для куклы еще можно рассмотреть.
А если габаритная по размерам, то ребенок просто не справится с такой коляской.

Венера Арзыкулова

Покупай - настоящую.. . Пригодится...

Сергей Крутяков

покупайте на прогулку пойдёт с ребёнком.

Вячеслав Федоров

А как хозяйка куклы с этой коляской справиться? Она ж слишком большая для ребёнка

Юля Матесова

А хранить ее где ?
Я бы не стала.

Се
Семён

Где же вы такого пупса огромного найдете под настоящую коляску: ) Покупайте уже игрушечную. У нас коляска-трость Baby Born, вот такая http://babadu.ru/store/product/3978655/

еще на год дочери купили, уже 3 года пользуемся, ей сносу нет. И не очень дорого.