Ан
Анютка

Не скажите где можно купить коляску трансформер для ребенка?

Алла Вермишян

Немаловажно определиться со стоимостью,
а ассортимент колясок в интернет-магазинах огромный.
На случай, если в детских магазинах выбор мал.

Трансформеры отличаются и между собой, но принцип у них один.
Остается выбрать модель по внешнему виду, предпочтениям и цене.

Никитос

везде.. . в чем проблема? звучит как "где хлеба купить? "

Александр Куликов

ну лана - сландо, сайт такой

Светлана Лебедева

Коляску трансформер я видел на сайте http://kroham74.ru/kids/transformers.
Посмотрите там. По-моему он и стоит не так дорого как в магазине.

Евгений Усков

в магазине колясок.. в детском мире.. на авито можно купить коляску дешевле но б. у