Алексей

какую коляску лучше для двойняшек купить? трансформер или обычную

Валерия Рыбка

у нас была инглезина, там где на распорку ставятся рядом 2 люльки (удобно, дети друг другу не мешают), а потом из люлек можно сделать сиденье как прогулочная коляска, и сиденья уже можно и без распорки ставить, т. е. паровозиком, спинами или лицом к друг другу.

Алексей Бородин

так у вас же уже есть?

Максим Сергеевич

Трансформер удобнее

Алла Шклярук

Лучше трансформер