Женя Гуллер

подскажите, какую коляску для новорождённого лучше купить? только не трансформер, чтоб люлька была большая

Люлек

А рассматривать классику-люльку или 2в1?

♦ Peg-Perego люльки Navetta XL на любых шасси,
вместительные, комфортные для малыша,
с регулировкой подголовника и ремнями безопасности.

♦ INGLESINA с люлькой Sofia - хорошие отзывы

♦ Коляска-люлька Bebecar Style AT
с большой комфортной люлькой и плавающими колесами

Ольга

У Инглезины большие люльки и у Роаны

На
Надежда

я купила ИНГЛЕЗИНА КЛАССИКА. в ней большая люлька, она очень красивая и по снегу идет бесподобно

Андрей Кузнецов

Берите Анмар Хайлюкс, не пожалеете! Мы родились зимой, и для нас тоже была важна большая люлька, так как в конверте зимнем рассекать! Колесная база там около 60 см (не больше) , в лифт зайдет, амортизация нормальная, я сейчас катаю по снегу, удобно! И еще в прогулке (сменный блок) есть дополнительный удобный капюшон на случай, если зима, а ребенок заснул- затылок будет прикрыт (в лежачем положении ). И соотношение цена- качество тоже нормальное (относительно Бреви, например, с жесткой подвеской)

Gad Hax-Hax

Tutis Zippy (3 в 1)
http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-3-v-1/item/zippy-3-v-1 Очень хорошая коляска. Я купила именно такую, наше литовское производство, цена подходящая, качественная, многофункциональная. Правда цвет мне только один понравился №4

Аскольд Смачный

У нас Инглезина была, я очень довольна ей.

Николай Журавский

рико балерина, теплая, люлька большая, коляска высокая и на колесах таких надувных, что я даже по сугробам метровым ездила спокойно, к тому же коляска очень легкая

Гена

РОАН МАРИТА лучше колясок не найти.

Ве
Вероника

Я видела Romer коляску, очень компактная, но с большой люлькой. Не знаю как это у них получилось, но очень классно,