Елена Коротеева

Люди пожалуйста подскажите где в СПБ можно купить детскую коляску трансформер!??? ) )

Татьяна Махалина

Недавно с женой тоже обыскались, никак не могли купить у нас в городе коляску трансформер, все какие-то хлипкие, неаккуратные либо цены трехэтажные. Очень кстати, соседка подсказала магазин Babycribs http://www.baby-cribs.ru/category/detskie-kolyaski/ у них очень много всяких разных колясок и производители все серьезные. Мы у них и купили коляску Nastella Sprinter из эко-кожи, очень крутая коляска, сразу видно, что надолго такой хватит и цена адекватная, вот такая коляска.

Наташа Томашик

у тебя же интернет есть. . яндекс-маркет в помощь http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2142583531~EQ~sel~x559159317-VIS=78-CAT_ID=965786-EXC=1-PG=10&hid=90796&filter=&num=&greed_mode=false

заходи и подбирай по параметрам

Bogi

Сеть магазинов кораблик или детский мир - найти их адреса можно в гугле.

Любовь Витушкина

в любом детской магазине "Дети", "Здоровый малышь"

Игорь

А чем Спб отличается от других городов? Или там детских магазинов нет? Заходите в любой.