Дмитрий Искатель

Подскажите пожалуйста хороший магазин где можно купить детскую коляску 3 в 1 в г. Екатеринбурге. Екатеринбурге

Станислав Соколов

Посетите кроколенд там большой выбор и есть возможность как следует рассмотреть и еще мы с дочкой выбрали там коляску и заплатили за нее залог и оставили в магазине на складе и через месяц ее забрали когда ляля родилась.