Александр Трахтибидох

Подскажите какая коляска хорошая именно 2 в 1

Дмитрий Иовенко

Предпочтения у каждого индивидуальны...
Выбирают по личным соображениям, из расчета семейного бюджета.

Кому-то нравятся компактные модели, а кто считает большие коляски комфортными.
2 в 1 Jane Nomad Pro
Brevi Ovo 2
Peg Perego GT3
X-Lander X-Cite 2 в 1
Maxi-Cosi Mura Plus 4

Dilshod Bobodzhonov

У меня Адамекс Янг, дешево и сердито

Руслан

У нас была бебетто магнум 2 в 1 с поворотными колесами. В 2011 году в районе 12500 покупали

Леонид Зенченко

Верди! Прям супер коляска! Второго ребенка на ней катаю, не пользовалась ни тростью, ни прогулочной коляской, хотя средства позволяют приобрести)) ) - она универсальна!

Эльмира Галяутдинова

Была Кайтекс Максим Спорт (в 2010 году покупали) , пр-во Польша.
Свою цену оправдывает, но громоздкая, не во все лифты и не во все двери проходит.
Зато хорошая проходимость по снегу и грязи, и корзина для покупок вместительная.
Смотря что для вас приоритет. Может, можно найти что-то полегче и покомпактнее.

Евгения Колбина

Я покупала Чико! Только 3 в одном, плюс еще и автолюлька для малыша, а можно взять и 2 в одном

На
Наталья

Тутис Зиппи

Гор Галстян

Роан Марита. Ни дня не пожалели о приобретении.

Алексей Муравьёв

peg perrego gt3 completo- дляя меня самая лучшая, очень проходимая, устойчивая, ребенку в ней удобно, откатали старшую, щас будем младшего в ней же катать, итальянские все самые лучшие! а вообще, хорошая коляска 2в1 или 3в1 ну никак не может стоить 10-15 тыс..

Алик

У нас [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (точно такая же как у Натали Портман! ) Суперсовременная коляска) ) Собирается и разбирается нажатием одной кнопки. Там есть шаговой измеритель, зарядка для мобилы и заряжается она каждые 90 м. На шасси, как у авто, фары! А еще жк дисплей, чтобы следить удобно ли ребеночек сидит в коляске.
Еще один весомый плюс этой модели – безопасность. Например функция интеллектуальная защита от автоматического складывания, встроенные датчики следят за тем, чтобы складывание происходило только, когда ребенка нет в коляске. Ну и всякие приятные мелочи - подстаканники, кармашки, вместительная сумка….